Зайканалужайке• 15 декабря 2024

Трусы на девочку подростка

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста дочке 12 лет бедра 85 сантиметров. Хочет взрослые трусы без зайчиков котиков черные брифы чтобы была высокая посадка не узкие сбоку и без глубокого выреза. Я в растерянности раньше в детском отделе заказала и все подходило. Подскажите пожалуйста фирму и чтобы были хорошего качества и какой это размер детский или подростковый
Там все розмивчато• 15 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
В чём напряг? Моей дочери 14. Когда ходила на танцы и в раздевалке переодевались девочки, сказала, что хочет что то такое типа Виктории сикрет. Купила, ещё несколько стрингов. Одеваоа летом только под определенную одежду, так как оказалось не удобным совсем. Сейчас никуда не ходит, достала снова свои разноцветные столетней давности, но за трусами я не слежу, там уж как то сама разберётся. По теме автора - очень нравится качество трусов Джордж, если мультипаками. Виктория сикрет полный отстой
Стрінги дитині 14 років?
Сорока-ворона• 15 декабря 2024
Я люблю Jadea, дуже класні. Але поки що фінансово не готова 13-річній доньці їх купляти. Тож поки носить Примарк, щоправда теж жаліється на ті квіточки і сердечки
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
То не жінка, колись був корисиувач Кузнецов, не знаю чи то справжнє призвіще, зараз він Альфасамка, писав мізогінні, сальні, сексисьткі, гидотні, жіноненависні коментарі. Але це вже за межою, я в шоці що за педофільскі коментарі і обговорення полових органів 12 річної дити(адміни, ау!!!!!!!) не дали пожиттевий бан.
Дякую, буду в курсі. А то в кожній темі « аж очі ріже» від його коментарів, а тут вже просто перебор.
руки_Крюги• 16 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну це як чесно повний %##%% , куди адміни дивляися, я не знаю. Як можна таке писати про дитину. На заході за такий коментарі би вже сидів..я досі чекаю реакцію шо цього збоченця підофіла заблокують.
Адміни, ау, вам нормально такі коментарі про 12 річну дитину???