Не служанка• 15 декабря 2024

На что обратить внимание при выборе эл зубной щетки?

Думаю Oral-b Braun,только их столько..на какую обратить внимание?
Шкала Радощів• 15 декабря 2024
Стоматолог вот недавно рекомендовала орал б крутящиеся.
У меня филипс.
Непозбувна Бентега• 15 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
У меня филипс.
Крутящиеся?Очень старанно.Это в самых дешёвых.В более дорогих и самых дорогих-вибрация.
У меня Филипс три в семье.Отлично работают.
автор Не служанка • 15 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
У меня филипс.
дайте пжл ссылку -гляну
автор Не служанка • 15 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
какие у вас ,покажите пжл
Шкала Радощів• 15 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну вот она сказала что крутящиеся лучше вычищают. У нас тоже у всех филипс, но думаю ребенку попробовать крутяшку.
Шкала Радощів• 15 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
дайте пжл ссылку -гляну
PRO 750
ORAL-B BRAUN Vitality
Это модели
Непозбувна Бентега• 15 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
какие у вас ,покажите пжл
Вот,если денег не жалко,то это моя основная любимая.
В ней есть полезный для меня щадящий режим.В дешёвых только средний и интенсивный.Или только один средний,в самых недорогих.
В этой есть все что нужно,и ничего лишнего.Но дорого конечно.
Две другие более дешёвые.Но и они отлично чистят.Недостаток щадящего режима можно компенсировать насадками.Я пользуюсь мягкими и ультра мягкими У Филипс полно разных.
https://bt.rozetka.com.ua/ua/47341312/p47341312/
Непозбувна Бентега• 15 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я наоборот слышала что это плохо для эмали,когда головка крутится.Лучше чисто вибрация.У Филипс и Орал самые дорогие вибрируют,а не крутятся.
куркулиха• 15 декабря 2024
Така
Задоволена
МамОмужа• 15 декабря 2024
У меня ультрозвуковая Орал би, просто супер.
66сезон666серия• 15 декабря 2024
Орал би про 3 и выше. Самая лучшая серия iO
КохайтесьЧорнобровi• 15 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы имеете ввиду что лучше брать звуковую? Как пост 9, филипс Соник
Непозбувна Бентега• 15 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ту что я посоветовала в 7 посту,.это самый оптимальный вариант по свойствам.У более дешёвых нет щадящего режима,он полезен если пломбы или проблемы с деснами.
У тех что дороже,пост 9 - 9000 серия,все то же самое,но дополнительно туристический бокс,быстрая зарядка,стакан,программа на смартфоне,которая показывает как вы чистили вчера,сегодня,где недочистили и т.д
Это все нафиг не нужно.
Злива інформації• 15 декабря 2024
А зачем вибрация?
Вот купила такую щётки, чистим просто ними, вибрацию не включаем, три режима есть.
Мне кажется что смысла нет, ну вибрирует, и что?