Морковна• 15 декабря 2024
В диване мышь завелась, резать диван?
Добрый вечер, советчицы
Странная ситуация ,но все же
Уже несколько дней у меня в диване живёт мышь ,не представляю как её достать оттуда ?
Кошка приходит ,слушает внимательно ,но понятное дело никак достать не может
Она шуршит не под диваном ,а именно в самом диване ,на той части что я лежу .Что мне делать ,она мне мешает спать ? Больше нет нигде мышей ,эта не знаю откуда взялась
Я в отчаянии ,хочу уже разрезать ткань и уничтожить эту негодяйку
Странная ситуация ,но все же
Мамина квіточка• 15 декабря 2024
Я у блогера видела что мыши на водку ведутся. Поставите ловушку для мышь и налейте туда водки, она сама вылезет из дивана, если и в правду там есть. Знаю что в машинах живут очень хорошо
Морковна
• 15 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
А где Вы диван взяли ?
Да где взяла ,уже не новый он ,давно в комнате моей стоит
Когда брала ,он был без мыши ,понятное дело
Морковна
• 15 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
Отравленного зерна насыпьте,она сама выйдет
Кошка не отравится ? Привыкла спать у меня в комнате .
Она теперь сидит часто под диваном и слушает ,как мышь шуршит ,но не может достать
Морковна
• 15 декабря 2024
Ответ дляAne4ka777
Зерна с отравой не ложите, она нажрется, сдохнет в том диване и будет вонять. Поставьте мышеловку или несколько, есть и механические и с липким слоем.
Поставлю ,но что мне делать с кошкой ,боюсь чтобы лапы в мышеловку не попали .Кошка со мной в комнате спит
Рву и мечу• 15 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Они тоже пьющие?🐭
Слава Українi• 15 декабря 2024
Ультразвуковой отпугиватель, ну или на крайняк, дверной звонок включить на пару часов. Кошку в сад. Расшатаете ей нервы. Делов то. Вы из ничего создаете проблему.
Ку-кусик• 15 декабря 2024
Ответ дляAne4ka777
Давно яди з муміфікатором, висихає, нічого не чути
Слобожаночка• 15 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Пока она высохнет, успеет завонять всю хату.
Сокодавка ще та• 15 декабря 2024
Якщо вона знайшла дірку, щоб залізти, так само знайде щоб вилізти. По-друге, вона ж там без їжі....то скоро здохне, але воні буде шо капець...то і витягнете через ту ж дирку.
Для драки• 15 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Не помогает ультразвуковой отпугиватель. Приходилось пользоваться и результат нулевой был.
Морковна
• 15 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Отпугивает нет у меня ,дверной звонок не рабочий
Мне как то до утра дожить ,завтра на работу ,а она мне не даёт спать
Просто несколько дней она редко шуршала ,я и не сразу поняла в чем дело ,а сегодня прямо бесконечно что то грызёт
Слобожаночка• 15 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Закройте чем-то отверстия в диване через которые кошка может туда залезть, старые одеяла, покрывала и т.д.
Слава Українi• 15 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Один отдельно взятый, да. А если их использовать десяток и обложить диван по периметру.
Морковна
• 15 декабря 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Как же мне дырку найти ...
Сегодня убирала ,но дырку так и увидела я
Если здохнет ,тем более как я буду спать
Точно разрезать придётся, чтобы достать её
Слава Українi• 15 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Может на скорой к психиатру? Тут даже не в мышах дело. Сейчас мышь а через час еще кто или что. Беруши или наушники ж не помогают.
Забобонний фрукт• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ви в хліві живете?
Ви дурна ? Чи придурюєтесь ? Ви занаєте, що в приватних будинках є миші ?