Ку-кусик• 15 декабря 2024

Кто развелся с мужем

как точно понять, что вот прям все. Разлюбила. Что стало ключевим в принятии решения. Особенно, когда давно вместе.
Позитивна• 15 декабря 2024
А как-то оно именно так и пришло - всё
Може ще третю?• 15 декабря 2024
Поняла, что лучше я буду одна, чем с ним зато при статусе замужней. 17 лет.
Редиска Я• 15 декабря 2024
Дратувати почав, спати з ним не могла взагалі, всеодно де він і що з ним
Котики-муркотики• 15 декабря 2024
не захотела жить как соседи .
Бабо-лебідка• 15 декабря 2024
ушла к другому мужчине, никогда не думала что такое со мной может случится. Но это жизнь... не жалею, развелась и через год вышла замуж.
Смажена полуничка• 15 декабря 2024
Начал раздражать во всем - как ходит, как ест,как спит , стали ругаться часто , даже пару раз подрались, потом как-то вечером шла с работы и поняла, что не хочу идти домой и видеть его унылую рожу , пришла и сказала , всё , точка, расходимся
Научительница• 15 декабря 2024
Задумалась автор, на тот момент ребенку нашему было 1,5 года. Он начал пропадать по ночам. В моей квартире просил чтобы мы с ребенком спали в другой комнате, так как ребенок ночью просыпается и плачет, а ему на работу нужно выспаться. Стал нас игнорировать. Посмотрев на это все я подала на развод и выставила его за дверь.
С ребенком он 12 лет не виделся и не общался. Я думаю, что на тот момент приняла правильное решение и ни разу не пожалела об этом.
Котики-муркотики• 15 декабря 2024
ксати , очень быстро жизнь всеми красками ..3 года полный отрыв, а потом хороший муж
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2024
Когда вы понимаете, что нет его дома и вам отлично, а пришел - напрягает вас, и вам все равно где он там и что, лишь бы по позже пришел - вот это оно
dulenok• 15 декабря 2024
Когда понимаешь, что тебе комфортнее и спокойнее, когда его нет рядом.
СкрипяСердцем• 15 декабря 2024
Бесить стал во всем. Опротивил как ест, как спит, стала замечать все недостатки
Начальник Анонимов• 15 декабря 2024
Просто некомфортно, чувствую напряжение в обществе, не хочу с ним идти в компании, в его присутствии чувствую себя зажатой
его раздражает когда я ничего не делала, просто сижу, чего сидим? говорил всегда
ну и как-то все.
Мюллерная• 16 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
В мене аналогічна ситуація) не шкодую, хіба що треба було раніше до нього піти)))