Кондуктор троллейбуса• 15 декабря 2024
У кого дома лежат платья свадебные или выпускные
Может эти платья вам не нужны, мне нужны светлые платья для учеников маленьких размеров
Карамелька• 15 декабря 2024
Я развелась, поэтому всё выкинула, ничего нет, и дочери нечего показывать
Зяблик протестант• 15 декабря 2024
У меня валяется свадебное. Простенькое, ХS. А как вы планируете их использовать?
Кондуктор троллейбуса
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Для концертов в муз школе
Кондуктор троллейбуса
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не все могут себе из учеников позволить . Я уже свои маленькие отдала
Зяблик протестант• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Могу при возможности поискать. Оно сейчас у мамы. Правда, сядет оно только на очень стройную худышку.
Кондуктор троллейбуса
• 15 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Издеваетесь?)зачем мне хранить столетнее барахло
Кому то не сто лет , а меньше
Кондуктор троллейбуса
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Пожалуйста, если оно пышненькое и длинное, отличный размер дети худенькие
Ответ дляЗяблик протестант
Пожалуйста, напишите мне в личку, я вам скину фото детей и наших выступлений что бы вы видели не обманываю, у нас Рождественский концерт и на всех не хватает светлых платьев(