В гости звали?• 15 декабря 2024

Какую воду вы пьёте?

Единорог_помог• 15 декабря 2024
Гірську
Кусюче сонечко• 15 декабря 2024
Из под крана.Но я не в Украине.В Украине бутилированную кипятила.
Анчо Ус• 15 декабря 2024
Фільтр кувшин, вода з крану.
Тепличная• 15 декабря 2024
Заказываю Аляску, для чая фильтр-кувшин, для готовки бювет есть.
Пишу каліграфічно• 15 декабря 2024
З криниці.
Пишу каліграфічно• 15 декабря 2024
Купована мені кисла і я нею не напиваюся. Вічна спрага
интайм_не_предлагать• 15 декабря 2024
Просто так воду не пью, а так використовую фільтровану, окремий краник стоїть.
Життє Бентежне• 15 декабря 2024
Набираю бутлі на дачі і везу додому. Там скважина + фільтр.
дамаАмстердама• 15 декабря 2024
В Украине пила из под крана, у нас хорошая вода была. За границей покупаем в бутылках
Файна цьоця• 15 декабря 2024
Водный бар стоит дома и на работе. Не Украина, как это называется в Украине не знаю…,
В машине покупная вода всегда есть.
автор В гости звали? • 15 декабря 2024
Пью фильтрованную. Но прочитала, что она не полезна абсолютно. Вот думаю на какую перейти
Кошка Мурка• 15 декабря 2024
Сейчас за границей и пьем с крана, дома был обратный осмос
Сплюшка• 15 декабря 2024
доставка воды
Столічна штучка• 15 декабря 2024
З криниці і джерела, високогір´я Карпат
Начальник Анонимов• 15 декабря 2024
Просто очищену замовляю
Мошей ницца• 15 декабря 2024
Тёплую
Не вмію заміряти• 15 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Диабет?
Пишу каліграфічно• 15 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Диабет?
Ні.
Аіт. І гіперплазія наднирриків
Не вмію заміряти• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Вы в Индии?
Тектологиня 80lv• 15 декабря 2024
покупаю из автомата возле дома для чая/кофе и готовки
а просто пить не могу обычную воду,она мне не идет
люблю только холодную сильногазированную,поэтому постоянно покупаю упаковками домой
дамаАмстердама• 15 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы в Индии?
А вы на Марсе?
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ми так само, мені просто не подобається на смак вода з крану.
Не вмію заміряти• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
А вы на Марсе?
Я в Киеве
Хорошей воды, без домашнего фильтра, здесь уже лет 20 нет
Интересно, где у вас была ’хорошая’, да настолько, что например венская, хуже
Только покупная, бутилированная вода - это Индия.
Там другую пить опасно для жизни
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Зачем? Лол. Я пью всю жизнь из-под крана и здорова, уже почти 50 лет мне.
Кусюче сонечко• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну пейте.Может у вас 4 почки.У меня только две и мне 48.
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ахахаха, с почками все норм. А вы смешная со своими страшилками надуманными))
Кусюче сонечко• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На здоровье.В Николаеве воду подают прям из реки 3 год,может из лужи тоже б вам зашло?И до 22 года было качество отстой.
дамаАмстердама• 16 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я в Киеве
Там другую пить опасно для жизни
В Украине я жила в маленьком городе Житомирской обл., вода в нашем районе шла со скважины и плюс дополнительно проходила фильтрацию. За границей я живу в регионе, где повышено содержание фтора в воде. И здесь вода из под крана мне не нравится на вкус и даже фильтрованная отдает чем-то неприятным, поэтому пьем магазинную и готовлю только на ней всё
Колупалочка• 16 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Нашу ( Україна) воду признали по якості, як технічна, навіть бутильована. Це по всесвітнім стандартам. Боюсь уявити, що там з крана.
дамаАмстердама• 16 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Ответила выше