Мая твая не панимать• 1 час назад

А в мене є світло і я печу хлібчик

Увімкнула хлібопічку, на ранок буде свіжий хліб.
А як ви використовуєте наше дорогіценне світло?
Наивная Хо• 1 час назад
Тесто мешу руками, пеку в духовке, днем, когда светло. Для этого мне свет не нужен.
Цвіпканя• 1 час назад
Фильмы качаю на время без света.
Хлеб что-то давно не пекла, в Ирпене классный хлеб продаётся на закваске...
Остальное как все: стирка-пмм-чайники-термосы и обед на завтра.
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
Фильмы качаю на время без света.
И я. Скачала и смотрю Мы хороним мертвых
Наивная Хо• 1 час назад
Когда включают свет, прежде всего, заряжаю фонарики и телефоны.
И, конечно, ежедневная стирка.
Научительница• 1 час назад
Переглядала документи для нотаріуса. Сьогодні буду складати сумку в дорогу, завтра вечером їхати потягом в Київ. Газова плита є , нагрію води в відрі, помиюся як в дитинстві в 90ті, коли в місті вимкнули гарячу воду назавжди.
автор Мая твая не панимать • 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Що плануєте робити у Києві? Справи?
Мафиозная• 1 час назад
Десь так
Мира всем• 1 час назад
Ответ дляМафиозная
Десь так
нащо вам помита голова? якщо зима, можна в шапках ходить. нихто и не побачить вашу голову
Не прохожу мимо• 1 час назад
А ну его. Спать пойду
Глас_Народа• 1 час назад
попкорн в микре сделала, сижу ем)
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляМира всем
Тем более все знают, какая ситуация
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
У нас в городе тоже, горячую воду отключили ещё в 90-е. Но есть бойлер, за два часа он успевает нагреваться.
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляМафиозная
Десь так
вай фай базовіше помитої голови!
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляМира всем
Я свою утром вымою.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Що плануєте робити у Києві? Справи?
Так, справи, бті, нотаріус, ще може консультація лікаря, узд ( попутно), на вихідних лазня( за містом, там все автономно, буде комфортно, друзі)
Научительница• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
Бойлер є, 80л. Світло дають аж на 1 годину, тричі на добу: вночі, і двічі вдень.Мені стільки не треба гарячої води. Коли нас двоє, то вмикаб, ріємо бойлер... Коли сама мені треба менше гарячої води.
Галя із Дарниці• 44 минуты назад
Ответ дляНаивная Хо
Вкусный?
автор Мая твая не панимать • 17 минут назад
Ответ дляВсе питаю зарання
вай фай базовіше помитої голови!
Бачте, не всім)
Ответ дляНаучительница
Звучить непогано) Бажаю гарно провести час і най обстріли вам не завадять.