Куда_бежать• 16 декабря 2024

Второй раз удаляю родинку, растет(

Первый раз удалила лазерем тем летом выросла,этим летом удалила скальпелем,выросла опять,гистологию делали вот когда я второй раз удаляла, в глаза ее не видела,по телефону сказали нормальная.Удаляла в другом городе,поехать туда пока возможности нет, у нас проверить некому пгт.Паникую,начиталась переживаю...
И вообще не понимаю ,зачем согласилась на удаление первый раз лазером,три родигки удалены и все скальпелем,но ни одна не выросла
Крим мій• 16 декабря 2024
Лазер ни при чем. Просто врач плохо удалил. Корень остался. У меня лазеом ни одна не выросла.
автор Куда_бежать • 16 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Лазерем один врач ,скальпелем другой врач,в другой больнице,я думала что профиссионал все таки больница на этом специализируется,как он удалял не понятно(((
Я на хвилинку• 16 декабря 2024
Гистологию надо было попросить переслать фото или скан.
Viktoriia2024• 16 декабря 2024
Буває , якщо вроджена родимка ((
Блискавка• 16 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
А, ямочки, когда у вас зятянулись?
ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2024
так я не поняла, это родинка растет, или вот тот грубый шрам от нее?
Аль де Барановна• 16 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Там нет грубого шрама от лазера
ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
Там нет грубого шрама от лазера
а вы что видели рану автора?
Аль де Барановна• 16 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы что видели рану автора?
Я у себя родинки удаляла , штук 10, ни разу никаких шрамов
автор Куда_бежать • 16 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Родинка второй раз уже
автор Куда_бежать • 16 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Врач даже номер не дал,я звонила на ресепшен..Позвоню,пусть присылают,или надо ехать и разбираться.Мы с ее с врачем не могли договорится по цена ,он мне 1500 я говорю у меня только 1200,и все перестал разговаривать номер не дал.
автор Куда_бежать • 16 декабря 2024
Может он вообще на гистологию не отправлял