Непонятно• 16 декабря 2024
Як думаєте?
Результат:
вже голосів:
96 (95.05%)
Потрібно зупинити
5 (4.95%)
Ні, нехай їде до кінця
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
То нехай він хуйло роздавить
Так не працює, давить лише простих, а ті хто мають ключі від трамвая стоять і споглядають і запитують в лежачих, зупиняємо чи нехай їде і всі кричать нехай їде, бо що тоді перед нами дарма загинули)
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Так це ж хуйло запустило
Да что вы такое пишите? Это же святой человек. Он с нами в одной лодке. Его надурили. Обманули дурака на четыре кулака. Вы что здесь недавно или давно не заходили?
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ну це брєд якийсь)
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кто обманул)
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну так это же просто картинка, да? )))
Мы не знаем ни куда он едет, ни откуда, ни почему люди лежат привязанные. Кто их привязал, кто они такие?
Жертви
Ответ дляБойцовская
Кто обманул)
Американцы же. Заманили в ловушку, сволочи
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Жертви
Трамвай зупинити, того хто запустив (путіна хуютіна) вбити. Кінець.
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так, спілкуємося шифровано, щоб тему не заблокували) не переводьте в політику
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В какую ловушку, подробнее плиз
Ответ дляНепонятно
Да вы просто мастер конспирологии. Никто ж ничего сразу то не понял.
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну может автор сама маньяк и хочет убедить всех, что надо за компанию давиться трамваем
Ответ дляБойцовская
В какую ловушку, подробнее плиз
Ой, ну что вам все темы на советчице пересказывать. В такую. Он из-за них войну начал, сам не хотел. Но пришлось. Это последние веяния советчицы.
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну тогда все равно не получается) или то американцы лежат на путях?😀
Ответ дляБойцовская
Та хз. Там все очень запутано. Заходите днем в темы войне, там узнаете что к чему. Но уточняющие вопросы лучше не задавать, а то теория сыпется сразу.
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Вони їх привʼязують, щоб ті шансу не мали, бо якби дали їм ножиці, пилки, пістолі то може в цих лежачих був би шанс спастися, а так тільки нажати кнопку стоп, а там вже кому як пощастить
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой не, я в такое не вступаю)
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ну й все одно, як можна голосувати за те, щоб за компанію більше загинуло?) і не важливо кого саме ви маєте на увазі під «вони»)
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Глядачі дуже чуйні люди їм всіх шкода, але жертви не мають бути даремні, трамвай має доїхати до кінця.
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Так вони вже даремні) бо це просто трамвай
Ответ дляНепонятно
А может трамвай должен просто остановиться и перестать давить людей? Там же есть тот, кто им управляет. Надо просто нажать на тормоз, чтобы прекратить бессмысленные смерти. И поехать в гараж к себе.
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Для когось просто трамвай, а для когось просто війна.
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ага, то есть все таки про войну)
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так ті хто лежать на рейсах самі кричать до кінця.
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ок
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Ага, то есть все таки про войну)
От ви, змусили мене змінити шифр)
Бойцовская• 16 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
От ви, змусили мене змінити шифр)
О Боже это все еще шифр)
Ответ дляНепонятно
Так и кричат путину: до конца? Не прекращай движение ни в коем случае? Или может они ему кричат: ..здуй домой!!!
Непонятно
• 16 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так від їх кричалок він не здує
Ответ дляНепонятно
Так від їх кричалок він не здує
Вы уже определитесь: кричалки на что-то влияют или нет.