Апофиозная• Изменено 16 декабря 2024

Звуки наче вода в ухе, але там нічого немає, слух норма

Трохи дратує, бо лежиш а воно квакає наче вода попала, води немає. Паличка чиста і суха коли. Слух норма. Нічого не турбує. Просто іноді при повороті голови, жуванні, розмові чи просто провела рукою поруч по волоссю є це відчуття. Це щось означає чи не звертати уваги.
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2024
У меня так было после того как помыла голову но это было один раз за все время, на утро прошло, я бы к врачу пошла. Тоже палочка сухая а внутри как вода в ухе
Люблю пиво• 16 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
У вас і була вода у вусі, просто не виливалась, а на ранок висохла
Трохи злякана• 16 декабря 2024
Було таке. Саме пройшло.
автор Апофиозная • 16 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В мене воно з´явилося просто не після миття. Вже два дні так. Не турбує бо не постійно,а інколи чую це
Ужгород• 16 декабря 2024
Было такое, пробка была, промыла у врача и всё прошло.
Психологічка• 16 декабря 2024
У мене звук хлюпання води виникає зліва, особливо коли повертаю голову. Відчувається звук хлювання води у вусі лівому, але це пов´язано з шийними венами - є набухання цих вен.
Ласунка• 16 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Пробка значит.
автор Апофиозная • 16 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Пробка значит.
В мене їх ніколи в житті не було. Коли в сина були пробки то він гірше чув, і паличка була брудна. В мене цього немає.
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо кеп
Ласунка• 16 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Это необязательно. В зависимости от ее величины. Почитайте симптомы пробки, если не проходит или к врачу надо и если не боитесь есть капли специальные. Возможно и что-то иное у вас, но больше похоже на пробку, если нет болей и др. неприятных ощущений.
автор Апофиозная • 16 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Читала на пробку не схоже. Бо всюди написано зниження слуху. А цього немає. Немає болю і тп. Просто при певних рухах з´являється.
Ласунка• 16 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
У вас нет проблем с пазухами? Насморка или хроники? Не чихали сильно? Это могло после неудачного чиха случиться.
автор Апофиозная • 16 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Нє. Нічого немає
Ласунка• 16 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Нє. Нічого немає
Давления нет? Других проблем с сосудами? Может действительно вода.. или небольшая пробка без влияния на слух, сложно сказать, наверное, надо к лору чтобы посмотрел, если симптомы не уходят..
автор Апофиозная • 16 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Ні. Нічого. В мене слух і так знижений з дитинства, туговухість. Якби вплинуло на слух я б одразу помітила.
Ласунка• 16 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Может это у вас именно причины в самом ухе( Надо таки к врачу идти на осмотр..