жінка незаміжня• 16 декабря 2024
Феномен "Сумерек".
Сразу скажу, я в курсе, что эти книги и фильмы по ним отгребали немало хейта, но ведь все же и фанатов по всему миру у них тоже было немало в свое время...
Как думаете, почему?
Может, потому что очередной вариант "истории золушки" - в принципе беспроигрышный вариант?
Как думаете, почему?
ФсеСама• 16 декабря 2024
Це мій улюблений фільм -сага.❤️
Це як казка в реальності. Захоплююсь чудовими краєвидами, акторами, подіями.
Передивилась вже може 10 раз, ледве не напамʼять знаю.
Колись дуже боліла голова, лежала з заплющеними очима та слухала.
Лише по тому, що пропустила великий шматок фільму, зрозуміла, що проспала годину 🤣
Сіточка• 16 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Эдвард во первых очень красивый, это уже пол успеха фильма
ну, на вкус и цвет...
Мне не очень, ещё и тот жуткий грим
люблю_тортики• 16 декабря 2024
А ще на ютубі повно коротких роликів-пародій на Сутінки. І є музичні варіанти. Деякі взагалі можна переглядати вічно. ))
Дона Ко Ко• 16 декабря 2024
Я вообще вся такая умная, циничная, деловая (даже от Ласкового мая в детстве не фанатела, да и вообще никогда), а как девчонка плакала над этой ху...той, ночами читала, пока все не прочла. Фильмы пересматривала, ждала премьеру и какая же будет Ренесми... Бльо, стыдно вспоминать и смотреть теперь не могу. Массовый психоз не иначе. Но ничё, было и было, интересный опыт
Мурзилка• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я вам скажу Сумерки повеселей все таки. 50 оттенков вообще читать невозможно, я не добила даже первую часть
Я!!! Я все три добила из-за своего перфекционизма гребаного, типа, есть три части, надо прочитать все три.
Так вот что я вам скажу - сумерки будут правдоподобнее) в 50 оттенках у них там в конце куча детей, прошло несколько лет с начала первых событий, они такие все счастливые родители, и вот он ее видит в кустах и все, неистовый секс на пять страниц.
Я вам говорю, встретить вампира гораздо реальнее, чем такая картина после многих лет брака и наличии троих маленьких детей
Залізна тьотя• 16 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
это беспроигрышный сюжет
она - непримечательная серая мышь, которой ничего делать не надо, ее обожают безусловно
он - вечномолодой красавчик мультимилиардер готовый жизнь за нее отдать и все что у него есть, причем просто так
и у него только один маленький недостаток
ксати, с этого сюжета слизан также 50 оттенков серого
Многим бы, быть акой серой непримечательной мышью. А то на улице совсем другие ходят
Хома з пастою• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Вы авторицу, которую про Кристиана сочинила, видели? Влажные фантазии домохозяйки в рейтузах.
Замулена ріка• 16 декабря 2024
а почему никто не пишет про суперские саундтреки и муз сопровождение фильма. я их смотрю просто как красивый длинный музыкальный клип)
Крихітка на всі• 16 декабря 2024
ну не знаю,не знаю, лично мне ближе 9 с половиной недель ото страсть, чем какие-то сопливые Сумерки, а 50 оттенков вообще дичь.
Форс мажор• 16 декабря 2024
Сама не знаю, раза три читать начинала, скучно так, что дальше половины первой книги продраться не смогла ни разу.
Фильмы не смотрела. Муж смотрел
Метелики на душі• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Ну вы герой, я первую не смогла добить до половины, так ждала бурного секса, полкниги- а том сопли на кулак наматываются…
Ответ дляХома з пастою
Мне, например, волк больше понравился. Я вообще люблю животных. А был бы Джейкоб котиком, то все, нах той кровосися Эвард сдался.
і мені зовнішньо джейкоб коли підстригся почав подобатись, а ще папаша Белли симпотний)
нещодавно переглядали першу серію з дівчатами і ржали як коні
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2024
А мы с мамой иногда смотрим и когда кадре Джейкоб прикалываемся, что пришла большая вонючая теплая собака))
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Примитивно, плоско, плохо
Но некоторые считают, что экранизация шикарна
Да, в свойм жанре самая достойная и по бюджету не копеечная и по касту очень хорошо подобрали. От того и популярно. Сейчас бы не сняли, со всеми квотами и спецэффектами, вышло бы черти шо. Так что можете говорить, что угодно, а экранизация как раз вполне удачная, особенно если сравнить с другими, где полный провал. Таких проектов немало.
Хома з пастою• 16 декабря 2024
Взрослые девочки мыслят более практично.
В Эдварде нахожу теперь +:
Ему не надо готовить
Свободный санузел без посторонних запахов
И в доме нет крыс.
Но и с Джейкобом я справилась бы. У меня есть пылесос Дайсон и фурминатор.
В Эдварде нахожу теперь +:
Ему не надо готовить
И в доме нет крыс.
всегдаДаДа• 16 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
папаша снимался в классном сериале Ищейка (The Closer) в роли адвоката Филиппа Стро. тоже там крут.
всегдаДаДа• 16 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
ой, дякую подивлюсь) може то вже старість нас так заділа, що не малолєткі цікаві, а більш старше покоління) аахх
сериал очень интересный, но сам актер появляется аж в 3 сезоне, кажется.
Наивная Хо• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
я і зараз люблю переслуховувати саундтреки
Леді Душка• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Хоа-хоа-хоа
То вже класика)))
ЗдесяЯ• 16 декабря 2024
Я взагалі не фанат і навіть всіх частин не бачила, але що найбільше мене зачепило це атмосфера і музика. От тут творці фільму попали в яблучко і мені здається це добра половина його успіху.
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2024
Норм фильмы в своем жанре, не хуже ооочень многих других)
Первый вообще нравится, есть атмосфера, музыка, обалденная природа
Потом уже началась конечно Санта-Барбара, но тоже вполне смотрибельно
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Я с вами, team Карлайл)