Апофиозная• 08 марта 2014
правда , что с зарплаты будут вычитать на восстановления майдан?
слышала что будут забирать 10% ? принудительно-добровольно?!
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
это не сплетня это человек работает и ему сообщили.
прошу без оскорблений
а в чем состояло оскорбление?
если вы такая ранимая, то не создавайте подобные темки, потому что люди будут высказывать мнение, и если оно не такое как ваше, то здесь нет ничего оскорбительного
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вранье? А ничего что муж пришел с работы и рассказывает, что у шахтеров на соседней шахте по 12% от зарплаты вычли на восстановление майдана?! Или вам написать название шахты, чтобы вы проверили и поверили?!
а майдан тут при чем?????
если у этих шахтеров ума не хватает потребовать документ,потверждающий назначение этих отчислений
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
мой уровень не позволяет судить о людях,не зная их.называть ’алкашами и нариками’.хваленые шахтеры в забой через одного угашенные лезут (знаю не из слухов,как вы). но ’они ж работают’!и терпят.а кто-то не захотел терпеть-значит,он ’алкаши нарик’?рабами вы там у себя родились-рабами и помрете!
ой ,ой !рабы те кто не хочет работать,а привыкли брать и воровать.а если не дают по хорошему так устраивать безпредел. До этого жила в удовольствие ,а теперь точно стану колонией америкосов и вы в первых рядах.
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
ну я думаю когда у вас процентик возьмут с з\п то вы об этом вряд ли тут признаетесь.
в честь чего у меня должны ’брать’? у меня все строго по законодательству, вот если будет закон об удержании, то будут удерживать. но тогда это не будет пустой болтовней
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
а ну да еще и малолетки
вопрос:а вы лично были на том майдане????или в вашем пгт хорошо ловит первый российский и вы считаете вам этого достаточно???
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_563
мож то ваш муж просто утаил от вас часть своей зп
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а в чем состояло оскорбление?
вот именно я спросила,а не просила нравоучений типа тупость или уровень интеелекта и так далее.разницу видите?
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Ах,ну если это на шахте...,тогда не удивлюсь,там людей баснями уже не первый год кормят,а они за копейки пашут , молчат в тряпочку и всю босоту на своей шее тянут..
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
а майдан тут при чем?????
при всем уважении к шахтером и их труду все равно поставлю
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
topinambur_1981• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
уже восстанавливают!и придурки не они как раз,а те,кто позволяет дяде-директору забрать у себя 10% с зарплаты,высказывая свои возмущения лишь дома на кухне, а в остальных местах засунув язык в одно место
100%!!!! Забирает тот, кто хочет убежать вслед за яныком!!! А денег малова-то, вот и дурит, а вы, автор - провокатор!!!
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
у нас алкаши ездили на заработки на майдан !
Аноним_597• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Читайте внимательнее то, что написано!!!! У моего мужа ничего не вычитали и не вычтут, он знает что в таких случаях делать!
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
автор,судя по вашим рассуждениям,с вас не то что 10%-все 100 можно снимать-ваш уровень мышления вполне позволяет это сделать
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Удалено администрацией...
Цитата:
вот как раз вы со своим огородом (как альтернатива - с хрущевкой в богом забытом пгт на окраине (наверняка восточной окраине) нашей Родины очень нужны тем америкосам!
мы то нет ,аземля да
Аноним_563• 08 марта 2014
вот действительно донецкий губернатор официально заявил - что никаких денег с личных средств из/п взыматься не будут и не собирались
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
так и другим расскажите, что делать в таких случаях, чтоб не создавали подобные темки, а еще лучше посоветуйте думать
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
майдан этот где был расположен?в мариинском парке небось? (хотя для вас что майдан,что мариинский парк,для таких как вы-поехал в киев,значит на майдан)
Перловая Кашка• 08 марта 2014
зарплату одного дня за март - для семей погибших на майдане. Киев. гос.
Аноним_563• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
не кричите, это во-первых, а во-вторых не кидайте дез.инфу в массы в любом случае
Аноним_605• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Если вам на работе говорят об каких-то дополнительных отчислениях, то обязательно проверяйте все по распечатке зарплаты. Кроме обязательных отчислений, без заявления работника бухгалтерия не имеет права ни копейки снять с зарплаты.
Другой вопрос, если в связи с отсутствием финансирования размер премии уменьшился по сравнению с предыдущим периодом. Такое вполне может быть и это правомерно, т.к. премия это не обязательная выплата, ее размер может меняться каждый месяц, а может и вообще не выплачиваться.
Аноним_597• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
а майдан тут при чем?????
Наверное никто из ваших родных никогда не работал на наших шахтах! Когда тебе ставят ультиматум: или будет так, как сказал начальник, директор...или пиши заявление на расчет! Люди боятся потерять работу, потому что работать больше негде, а семьи нужно кормить!
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Киев.гос.ни коим боком не касаемся ни восстановления майдана,ни пострадавших семей
Аноним_605• 08 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Но вы писали об этом заявление. Правда же?
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
это да!
Перловая Кашка• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_605
расписались что согласны - да
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Слушайте,не несите чушь здесь людям,так вот у всех % высчитают на майдан у всей Украины,и вся Украина молчать в тряпочку будет...
или это новый ’умнейший тактический ход’ путлера-вброс очередной порции дерьма в наши головы?
следующим пунктом что будет-что на платиновую коляску Тимошенко скинуться надо?во бред....
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
вы спросили, вам и отвечают
а вы все равно не сдаетесь, вам хочется, чтоб это была правда?
ВундерКИНГ• 08 марта 2014
Автор, если у вас лично начнут забирать - звоните в вышестоящее министерство и жалуйтесь. Люди именно за это и стояли на Майдане - чтобы у нас можно было открыто задавать неудобные вопросы и получать на них ответы. Если ответа не получите - смело собирайте новый майдан. Я серьезно.