Апофиозная• 08 марта 2014

правда , что с зарплаты будут вычитать на восстановления майдан?

слышала что будут забирать 10% ? принудительно-добровольно?!
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
расписались что согласны - да
надо было не подписывать
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вы спросили, вам и отвечают
а вы все равно не сдаетесь, вам хочется, чтоб это была правда?
да я только за чтоб не брали!!! я их заработала сама и они не имеют права. я итак налог плачу заоблачный.
Аноним_605• 08 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, если у вас лично начнут забирать - звоните в вышестоящее министерство и жалуйтесь. Люди именно за это и стояли на Майдане - чтобы у нас можно было открыто задавать неудобные вопросы и получать на них ответы. Если ответа не получите - смело собирайте новый майдан. Я серьезно.
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Наверное никто из ваших родных никогда не работал на наших шахтах! Когда тебе ставят ультиматум: или будет так, как сказал начальник, директор...или пиши заявление на расчет! Люди боятся потерять работу, потому что работать больше негде, а семьи нужно кормить!
ошибаетесь!я родом из донбасса и когда-то была такой же,как и вы.думала,что можно жить только так:тянуть лямку без права голоса.но поверьте:такой образ мышления характерен лишь для жителей восточной украины.лишь вырвавшись оттуда,я сумела это понять.на своей нынешней работе я имею право на собственную точку зрения.и если я ее выскажу,мне ничего за это не будет (гос.предприятие).а мои родители и бывшие знакомые с малой родины до сих пор тянут лямку и выплескивают злобу на кухне (ни в одном другом регионе нет столько злобы и агрессии,сколько на донбассе-со стороны очень бросается в глаза)
Аноним_597• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
так и другим расскажите, что делать в таких случаях, чтоб не создавали подобные темки, а еще лучше посоветуйте думать
Тут ’умники’ уже всё рассказали!
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
хватит уже ваших майданов, так всю жизнь будут стоять
дайте спокойно пожить
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
собрать майдан ,нет увы не получится не хочу безпредела и крови.И просадить столкьо денег в Ж....!
хочу мира и детей!
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
ой ,ой !рабы те кто не хочет работать,а привыкли брать и воровать.а если не дают по хорошему так устраивать безпредел. До этого жила в удовольствие ,а теперь точно стану колонией америкосов и вы в первых рядах.
Вот в этом то ,наверное,и вся суть-жили Вы до этого со всеми яныками ’в удовольствие’,а теперь все ваши удовольствия тю-тю.Ну так,извините,удовольствоваться надо было в меру,что бы народ своими аппетитами не дразнить.
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
майдан этот где был расположен?в мариинском парке небось? (хотя для вас что майдан,что мариинский парк,для таких как вы-поехал в киев,значит на майдан)
ВундерКИНГ• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вот именно поэтому люди и вышли на Майдан, чтобы что-то изменилось
Перловая Кашка• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
надо было не подписывать
часть уже ушла в отпуск за свой счет ’на невизначений термин’
пугают этим же
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
зависть =это ЗЛО!
я тружусь так пусть и другие трудятся чтоб жить в удовольствие))))а не пытаться забрать у людей заработанное.Все равно забрали нормальную жизнь у простых.а политиканы и вся эта дрянь как срало на золотых унитах так и срут.
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
уже восстанавливают!и придурки не они как раз,а те,кто позволяет дяде-директору забрать у себя 10% с зарплаты,высказывая свои возмущения лишь дома на кухне, а в остальных местах засунув язык в одно место

я против майдана, но за здравый смысл
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
зависть =это ЗЛО!
работала и продолжаю работать:день,ночь,48.ничего не изменилось!пока что НИЧЕГОШЕНЬКИ!а вам что не так на данный момент?
Аноним_605• 08 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
пугают этим же
Вы в АП?
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Ну в таком случае с людей можно и на майдан типа брать,и на лечение льва из местного зоопарка,или просто ’потому что так надо’.так начальники под любым предлогом могут с людей тянуть в свой карман.так что,майдан виноват?
автор Апофиозная • 08 марта 2014
изменилось не спится спокойно
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
им так удобно думать
Перловая Кашка• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Вы в АП?
наверное нет, раз не знаю что это
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
изменилось не спится спокойно
а вы выключите телик и выпейте валерьянки
Трактор Вика• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
я знаю что не имеют право без моего согласия взять с моей з\п,но с нашим безпределом может быть все.
каких гадом кормили поили ,а я должна и семья платить.
мда...кто виноват? невестка, неа...МАЙДАН
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
наверное нет, раз не знаю что это
администрация президента
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
уже денег нет на нее
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
уже денег нет на нее
и куда деньги дели?в аптеке оставили?
Трактор Вика• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
автор,судя по вашим рассуждениям,с вас не то что 10%-все 100 можно снимать-ваш уровень мышления вполне позволяет это сделать
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
и куда деньги дели?в аптеке оставили?
та на поддержку беркута выделила
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
зависть =это ЗЛО!
а у вас уже кто-то что-то забрал и забирает?
я противница майдана была и то у меня никто ничего не забрал
даже когда ко мне приходили с конвертом на нужды майдана, на моем лице было написано, куда идти
и не обращала внимание, что начальница была за майдан и делала поблажки таким же, а меня в игнор
на 23 февраля тоже решили собранные деньги отдать на майдан, и почти все были за, а я написала, чтоб отдали мне деньги, лучше отдать человеку, который болеет и нуждается
и вернули, и мне плевать, что обо мне думают
так кто у вас насильно отбирает или отберет?
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
зависть =это ЗЛО!
а при чем здесь зависть?меньше всего в этой стране каждый из нас завидует сейчас ’яныкам’.знаете спокойнее жить,когда знаешь,что по твоей щее веревка не плачет.
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
да у меня ник то не требовал еще!
Я Вас не боюсь• 08 марта 2014
Нет, 10 % будут оставлять. 80 % на восстановление майдана . И еще 10 % на вправление мозгов, кому, догадайтесь сами.