Апофиозная• 08 марта 2014

правда , что с зарплаты будут вычитать на восстановления майдан?

слышала что будут забирать 10% ? принудительно-добровольно?!
Аноним_597• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
видела я этих шахтеров предостаточно!они не могут избавиться от совкового стереотипа,что шахтерский труд-это престижно.видела я тех,кто лежал с бутылкой пива на диване,потому что,видите ли,работать где-то кроме шахты-это ниже их достоинства в то время как жена пахала на трех работах,чтоб детей и этого борова прокормить.их никто не заставляет лезть в те опасные шахты,но все дело в том,что они ничего другого не умеют в этой жизни в большинстве своем
Откуда вы взялись?! Для кого это престижно?! Профессия шахтера была престижна в 60-80 годах, но не сейчас! И уж точно так никто среди шахтеров не думает! А все остальное, вами написаное, я даже не поняла к чему...ЧТо только шахтеры бездельники или негодяи, которые не хотят работать?!
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
вообще-то я имела ввиду батареи в своей квартире,которые греет местная котельная,а вы уже нарисовали какую-то картину себе?прям как в случае с 10 процентами!
так вы сказали что работает день ночь 48 ,а на котельных только такой график
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
работала и продолжаю работать:день,ночь,48.ничего не изменилось!пока что НИЧЕГОШЕНЬКИ!а вам что не так на данный момент?
это ж ваш пост!
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
ну естественно!только на котельных!спасибо за хорошее настроение,подаренное на ночь глядя!зачем же так явно расписываться в собственном скудоумии?
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Да, я с Востока Украины и я горжусь этим! Я горда за всех шахтеров! Потому что они каждый день лезут под землю и не знают выедут ли домой, увидят ли родных...Они пашут в таких ужасных условиях, что многим даже и в ужасном сне этого не снилось! А сколько шахтеров погибают каждый день?! И меня возмущает то, что их постоянно принижают! У них есть своя точка зрения, с которой никто не считается. Среди их очень много умных и образованных людей. Я очень рада, что вы смогли изменить вашу жизнь к лучшему, но неужели вы думаете, что если бы у людей был выбор, то они работали на шахтах? А по поводу злобы и агрессии - это бред! Почитайте все комментарии выше, вы считаете, что это нормальные ответы позитивно мыслях людей?
Да что Вы пишете?никто не принижает шахтеров,потому что они дйствительно пашут,но проблема их в том,что они даже не считают нужным постоять за себя и ищут опрадание тем,кто довел их до такой жизни и негодуют на тех,кто не захотел жить как бедные шахтеры.если плохо и тяжело живется ,если на твоем горбу,простите,и на твоей жизни кто то миллионы зарабатывает,так ОТКУДА ТАКАЯ ЗЛОБА к тем,кто не хочет так жить и не смиряется с такой жизнью?или это позиция такая -я в дерьме и ты сиди и не смей высовываться?не понимаю я такой рабской позиции,да шахтеры первые должны были вилы в руки взять и остальных за собой повести
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
это ж ваш пост!
где здесь слова о котельной и полутора тысячах?
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
по инету сейчас гуляют 4 принципа уютного говна.это как раз о них.
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
тая не провоцирую.а интересуюсь!
а люди решили хоть тут поболтать и показать свой ум,больше негде.
Аноним_597• 08 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
А в это время их семьи должны были от голода пухнуть?! И хоть в одном из моих высказываний я писала, что против майдана? Почему вы привязались к какой-то мнимой ненависти к майдановцам?
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а когда люди кому-то помогают и деньгами спасают жизнь либо помогают восстановить здоровье, то это делать ставки?
что-то вы не туда пошли
в больнице скорой помощи сейчас лежат реально нуждающиеся в помощи люди с оторванными конечностями и ожогами 4й степени.а помогать беркуту лишь потому,что я против майдана-это,извините,выше моего понимания.
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
спокойной отработанной 12 часовой смены вам.не скудоумным.
Аноним_541• 08 марта 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Бред!!! Кто-то решил нажиться
это не нажиться решили, а настроить народ против майдана и временного правительства. думаю, не стоит объяснять с чьей подачи это делается, кому выгоден раскол между украинцами...
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
автор не прав в том, что провоцирует бредовыми сплетнями
но и вы тоже не перегибайте палку
в беркуте работают не люди?
или помогть нужно только майдановцам, а остальные пусть умирают?
нет ,я так не думаю,потому что и среди беркуа были люди,которые прикрывали женщин щитами и перевязывали головы раненым.просто я реально вижу,что цель автора-потроллить и подогреть страсти.Мерзкое занятие!
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
автор Апофиозная • 08 марта 2014
спокойной ночи!
беседуйте на славу,всем удачи!
Магиня• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вранье? А ничего что муж пришел с работы и рассказывает, что у шахтеров на соседней шахте по 12% от зарплаты вычли на восстановление майдана?! Или вам написать название шахты, чтобы вы проверили и поверили?!
Да, и я знаю..
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
спасибо.но я сегодня дома.привет восточной украине,которая не изменяет себе,периодически доходя до абсурда
ЯсноВидящая• 08 марта 2014
вранье или Прaвда все это!а на 2 0 процентов зарплаты меньше дали!
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_607
не ну вамнадо срочно выйти внеурочно чтоб скудоумие не напало!
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
тоже майдан виноват?
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
у меня оочень хорошая зарплата на данный момент (для киева во всяком случает),так что сверхурочные пока не требуются (ттт).чего и вам желаю
ЯсноВидящая• 08 марта 2014
в табульке не написали
Аноним_597• 08 марта 2014
Автор, закрывайте тему. Сплошные умники и умницы! Люди не умеют слышать и слушать других!
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
в табульке не написали
вы не ответили на вопрос:в этом виноват майдан.вы лично конверт с деньгами подписывали,отправляя в киев?
Аноним_597• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Голубая устрица• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
так автор пошел спать
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
та пусть поговорят Киевлянки похваляться своей з\п ,что для этого города они считают что у них все круто.А надо считать что для вас зарплата хороша.а не для того чтоб как то выжить и потянуть этот город.
Аноним_607• 08 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
так автор пошел спать
ну так завтра ж на работу.они ж там только и делают,что ходят на работу.это мы тут на майдане их кровно заработанные дерибаним-так и живем
автор Апофиозная • 08 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
так автор пошел спать
да ни как не пойду.уж уровень з\п волнует для киева,а не для семьи.
Мамзелькин• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Мой пост хоть одно слово ’майдан’содержит?А то,что завтра шахтер может не выйти из шахты и его семья тогда точно от голода опухнет,шахтеру в голову не приходит?или проще всего думать только о сегодняшнем дне,а завтра пусть все хоть перемрут?очень комфртная страусиная позиция,не надо принимать решения,не надо ничего делать,надо просто сидеть и ждать -опухнут или не опухнут завтра.но не все могут жить с такой страусиной философией,люди хотят быть уверенными,что если не завтра,то после завтра из детям голодать не придется.Вы считаете нормальным осуждать таких людей,за то что они не страусы?получается раз шахтер думает так и так предпочитает жить,то весь мир должен этого тоже хотеть?