Байрактара• 16 декабря 2024
Праздничное меню: блюда, которые можно сделать заранее и не торчать на кухне?
Что можно приготовить за день и будет вкусно?
Кроме шубы и оливье.
Вот перцы фаршированные можно ступить заранее, например.
А ещё что
Кроме шубы и оливье.
А ещё что
Байрактара
• 16 декабря 2024
Ответ длятогдалия
А что вы обычно едите?
Мясо тушу, пюре, рис, салат из овощей, каши. Это точно не на праздник
Байрактара
• 16 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я задолбалась объедаться на праздники. Много не готовим.
Так я не жрать буду, а гостей позову хоть первый раз за 2 года и посидим, пока есть где и кому. Но еду надо приготовить
Тантрический кекс• 16 декабря 2024
різні салати, які робляться шарами, зробіть заготовку -утку, або крошку картоплю, потім тільки в духову шафу і готово
Байрактара
• 16 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Картошка ж станет невкусной, если её почистить и держать в воде в холодильнике. Или вы не так заготавоиваете?
НашлаПерепискуМужа• 16 декабря 2024
Я 30 варю все на салаты, по возможности режу большую часть. Мариную мясо. 31 заправить, дорезать, закинуть в духовку и все.
Кто же его знает, что вы на нг готовите. Некоторые холодец любят, другие фукают и тд
парИла я парИла• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Ой,это я не смогу
Это самое простое блюдо из всех, сварил, порезал, залил, все.
Байрактара
• 16 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А мясо как готовите?
Та_шо_ж_таке• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Тогда готовить придется. Сделайте салаты 30 числа. А второго приготовьте мясо и картошку + закуски (сыр, мясо порезать, бутерброды, если будете делать).
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2024
Ой, как я это ненавижу со времен совка (
Пусть каждый приносит одно блюдо , чтоб никто не напрягался
У меня рыба, салат, фрукты, шампанское. Все
Байрактара
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Рыба красная нарезка или какая?
Стріляний птах• 16 декабря 2024
Автор, нехай ваші гості принесуть їжу з собою, а ви картоплю зварите і курку в духовці запечете.
Ящо що ми столи на нг не накриваємо. Шампанське, нарізка, фрукти
Та_шо_ж_таке• 16 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
холодец это геморрой
Тантрический кекс• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
не так, відварюєте картоплю, робите начинку (гриби, або шинку), середину кладіть начинку, сир і в фольгу, на наступний день тільки в духовку на 10-15 хвилин. Я так роблю за день
Слоник-тоник• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Ой,это я не смогу
Тюю, 6 часов варите и рпзливаете, главное- пару копытцев свиных положить
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Рыба красная нарезка или какая?
Нет, запечем рыбу, еще не покупала , возможно даже карпа большого возьму или белый амур
пу_пугренчик• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Просушіть і заморозьте
Бавовнятий Пупс• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
М´ясо запечіть шматком
Картопля по селянські
Салат
Нарізка
Картопля по селянські
Салат
Нарізка
парИла я парИла• 16 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
холодец это геморрой
Из геморроя я б тоже не варила.
Звезда в шоке• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не представляю костлявого карпа на праздничном столе..,
Байрактара
• 16 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ого, сколько танцев с ней
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Он не костлявый, это не толстолоб
И у меня аш 2 человека. Мы для себя делаем и любим, а вы ешьте что хотите
Тантрический кекс• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Ого, сколько танцев с ней
це тільки за день, но вона дуже смачна виходить подивіться є багато рецептів на юттубі
13чудоСВЕТА• 16 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Нічого. Ікра, ігристе, суші, рибка, закуски якісь легкі, сири
Рибка и легки закуски это что