Джавеліна• 24 декабря 2024
Можно ли угостить человека немного несвежими продуктами?
Приходит кума с семьей и подруга, осталась кровянка, салат но им 5 дней ,рыба и колбаса. Свежие продукты утром купила, но их себе оставлю на праздник
Дуже дуже вумна• 24 декабря 2024
Просроченными или не сегодня приготовленными🤣
Вы хоть на стол тогда положите активированного угля и лоперамида, так сказать с намёком
Джавеліна
• 24 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
А зачем вы гостей приглашаете, если жлобитесь на продукты?
Я их не приглашаю, сами припираются
Баба_Воля• 24 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Я их не приглашаю, сами припираются
Тогда ничем не угощайте, чая без ничего и достаточно, или с собой пусть несут.
Джавеліна
• 24 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну..нехай дорослих ви не любите...
А діти чим завинили?
Ребенка там не будет..выбесило,что подарила ребенку мейбеллин адвент,то моя кресница, кума себе отобрала..не хочу тратиться на стол
Розвідка Маші• 24 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Я их не приглашаю, сами припираются
Так достатньо двері зачинити і все.
Ответ дляДжавеліна
Я их не приглашаю, сами припираются
Нельзя.
1. Ото все выкинуть. салаты и тп. Это уже не еда.
2) На скорую руку забацать перекус. Что там у вас есть? пишите. сообразим меню.
3. перезваниваете отем всем, кто прется без приглашения и говтрите, что у вас голяк, спрашиваете, что из еды они могут принести
Баба_Воля• 24 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну и все. Скажите, нет ничего, есть салат, которому 5 дней, будете? Все честно. Хотя я бы и к себе не пустила, потом еще посуду мыть после них.
Не против• 24 декабря 2024
Мда. Это одна из причин, почему я в гостях обычно не ем. Только у самых близких.
размахер• 24 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
пусть с салатника едят
забиякина• 24 декабря 2024
Так в холодильнике ж лежало не на жаре)) рюмашкой водки пусть запьют и норм
Подмигашка• 24 декабря 2024
Именно по этому я в гости не хожу и если захожу не на долго то сама м свою чашку перед чаем.
Форточка• 24 декабря 2024
Всегда ношу на работу и угощаю коллег ,даже после 5 дней все блюда были нормальные.
Только раз ,приготовила окрошку ,как здесь советовали ,добавила соду и лимонную кислоту и копчёную курячу грудку ,так у всех животы болели и дрыстали як качки ,на работе ,целый день с туалета не вылазили
Форточка• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
А на работе,небось любите на шарка чужую еду ,да ??
Домашка• 24 декабря 2024
Ниче той кровянке за 5 дней не будет
Салат под вопросом, но если пахнет норм то и ок
Прикуси Язика• 24 декабря 2024
Ответ дляФорточка
Регочу з вашого коменту
Форточка• 24 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Ниче той кровянке за 5 дней не будет
Если пахнет то можно в морозилку на ночь и потом часныка туда и все норм
Подмигашка• 24 декабря 2024
Ответ дляФорточка
Фу
Кто и какими руками ее делал
Не против• 24 декабря 2024
Ответ дляФорточка
То есть, вопрос чужого здоровья вас совсем не волнует? Желудки то разные у всех. Ужас. Лучше уж ничем не угощать, чем поставить на стол то, чем люди могут отравиться.
ЧукИГеки• 24 декабря 2024
Я разрешаю, я вчера накормила так сестру и дочек мужа, то что было свежее я предлагала не захотели, ели просроченное
Пешеходик• 24 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Правильно,шоб больше не приходили 😂
А если начнётся все очень быстро, то они уйти не смогут.
Домашка• 24 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Фу
Кто и какими руками ее делал
Обычно у таких перепуганных куча проблем с кожей и жкт..
Хотя хз что причина что следствие..
Помню со знакомой в крым на неск дней ездили, она ничего везти не хотела, решила моими вещами пользоваться типа мыла и т п)) рассказывала мне как я должна мыться, чтоб она не заразилась моим мылом
Хотя хз что причина что следствие..