Байрактара• 16 декабря 2024
Праздничное меню: блюда, которые можно сделать заранее и не торчать на кухне?
Что можно приготовить за день и будет вкусно?
Кроме шубы и оливье.
Вот перцы фаршированные можно ступить заранее, например.
А ещё что
Кроме шубы и оливье.
А ещё что
Нервогенератор• 16 декабря 2024
Хм...а мені одній цього року взагалі не хочеться готувати нічого?
Перечитала тему і не виникло жодних бажань(
СкиниУскачи!• 16 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Печеночный торт порционный кто то пробовал? Как можно маленькие одинаковые коржи сделать?
Я делаю классический, а не порционный.
парИла я парИла• 16 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ага, мясо разобрать еще, это все пораскладывать. Не очень люблю холодец.
Что там разбирать. Я мясо кладу разное кусками цельными, филе куриное, кусочек свинины и кусочек телятина, что получится, вытащил и порезал на кусочки, 10 мин от силы. Копыта свиные выбрасываю.
Та_шо_ж_таке• 16 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Для вас не возня. Для меня возня.
НашлаПерепискуМужа• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
А мясо как готовите?
Мариную 30, а 31 просто в рукаве в духовке
Бесконечность-не предел• 16 декабря 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тюю, 6 часов варите и рпзливаете, главное- пару копытцев свиных положить
вот как раз не могу себя пересилить ложить копта...
СкиниУскачи!• 16 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Возни много. Тем более, что много возни под Новый Год когда и так на готовку уйдет куча времени.
Сделать можно за день до нг, а не 31, в чем собственно и был вопрос автора.
парИла я парИла• 16 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Колено можно.
Та_шо_ж_таке• 16 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Для меня это не праздничное блюдо и не стоит тех сил. Вот потратить время на домашний паштет для брускет - это я бы сделала.
Пупуговка• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Мясо тушу, пюре, рис, салат из овощей, каши. Это точно не на праздник
а с ресторана заказать не вариант?
или просто красную рыбу запечь под сливочным соусом, бутеры с икрой. нарезку вкусных сыров, оливки фаршированные. запечь грибы в беконе с сыром
это все можно сделать быстро перед подачей и не париться особо
Бодіпозітівна• 16 декабря 2024
Я себе лангустины пожарю,детям курицу запеку, мужу сыры и салат какой-то
Как_б_не_так• 16 декабря 2024
Все, що завгодно, якщо вам знайомий метод заготовок
Я в будь-який момент за 10-20 хв накрию на стіл, хоч святковий, хоч повсякденний
Все возможно• 16 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Нічого. Ікра, ігристе, суші, рибка, закуски якісь легкі, сири
І в мене так
СкиниУскачи!• 16 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А для меня это праздничное и очень вкусное блюдо. Каждому своё же, верно? При этом ваши комментарии не несут никакого смысла, кроме язвительного подкола и навязываний своих индивидуальных вкусовых предпочтений
Та_шо_ж_таке• 16 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
4 человека оценили мой комент. Стало быть единомышленники есть. Или вы только меня оскорбить хотите?
Удальонка• 16 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Обсмажити як млинці
СкиниУскачи!• 16 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Благо я не зависима от лайков и мнения посторонних мне людей, хоть сто лайков будет под вашим саркастическим комментом, это не изменит мои вкусы. У каждого человека свои предпочтения в еде и каждый может написать свое блюдо, которое ему нравится, но только на советчице напрочь отсутствует культура общения и уважение иного мнения, надо обязательно легонько обесценить, самоутвердиться и обосрать исподтишка
Штора с кисточкой• 16 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Кто ест мимозу, палочки и желе?
Я дуже люблю все
Штора с кисточкой• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Хорошая. Согласна, но мне неудобно такое предложить, я уже их позвала, они рады и теперь сказать...неее, ещё еды принесите
Взагалі на новорічний стіл гості завжди страви несуть
Штора с кисточкой• 16 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Да, вы правы. Я ещё мясо замариную заранее, но отдельно кусочками. Илиикурицу купить, не знаю
Подивіться рецепти запеченоі курки з мандаринами. Смачно й святково
Штора с кисточкой• 16 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Яка ви молодець!
Сливочная пенка• 16 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
На електроплиті для млинців. Там 6 порцій за раз однакового розміру. Або розрізати готовий.