Показушница• 16 декабря 2024
Собеседование на английском, как вы готовитесь?
Давно не было разговорной практики, немного волнуюсь. Пользуюсь чатом GPT для подготовки.
Контрольница• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Это не компания, он предприниматель и волонтёр. Хочет открыть speaking club, нужен помощник для организационных моментов.
О как лихо закрутилось все, пока я работала)
Вы в Киеве? Могу помочь если что.
Очень подозрительно все, особенно если он нашел ваше резюме и связался с вами.
Вы в Киеве? Могу помочь если что.
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я уже слышала о таких встречах..
девушек тайно он снимает на камеру. посмотреть, подходит ли она для работы (уж не знаю вебкам или траффик). Встречи в кафе проходят. Они ищут девушек, у которых уровень английского не очень, они смущаются и не задают много вопросов. Их легко обмануть. Моя знакомая начала задавать много вопросов, у нее хороший уровень английского. собеседник начал тупить, потом она увидела, что ее тайно снимают. Унесла ноги, слава богу.
Неформального собеседования не бывает.
Какой спикинг клаб - если он нейтив, это не значит, что он язык знает идеально. Плюс для официального бизнес и его организации не будут брать девушку с улицы - найдут по рекомендациям более-менее профи....
Не будьте наивной.
Неформального собеседования не бывает.
Не будьте наивной.
Хорошо,что вы зашли в мою тему, спасибо вам. Я решила никуда не идти, слишком уж все тут подозрительно выглядит.
В спикинг клабы часто зовут носителей языка преподавать или просто для общения с нейтивом - это частая практика. Не видела ничего такого в том,что он якобы захотел открыть свой.
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Вы в Киеве? Могу помочь если что.
Нет, я не в Киеве)
Я сама откликнулась на вакансию.