Їжак в панчохах• 16 декабря 2024
Как уговорить подругу выехать из Запорожья?
У меня есть подруга с двумя детьми. Ее муж предлагает поехать с детьми на базу отдыха недалеко от города, но она не хочет этого делать, потому что дети не смогут ходить в школу , да и сама она не будет чувствовать там себя в безопасности
Как мне убедить ее выехать на время на запад Украины? Я понимаю, что для нее это трудное решение. Власти говорят, что все под контролем, но мы все видим, что ситуация может меняться, и важно принять решение заранее.
Когда же, по вашему мнению, нужно принимать решение об эвакуации? Как уговорить понять, что безопасность -это главный приоритет?
Не пириживай• 16 декабря 2024
Странное у подруги понятие о безопасности.
А по факту никак не уговорите, пока сама не захочет.
Колгоспниця• 16 декабря 2024
никого ни на что не уговаривать. оставьте ее в покое, это ее дело как распоряжаться своей жизнью и жизнью детей
за собой следите, советчики х...вы
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
Ніяк. Вона доросла людина, яка сама приймає рішення і несе за них відповідальність
Я не чарівниця вам• 16 декабря 2024
Она взрослый человек. Умудрилась выйти замуж и дважды родить. Не думали, что она не нуждается в вашим совете и нравоучении?
Нагайна• 16 декабря 2024
У кожного хто не виїхав є свої на те причини.
Хто хотів виїхати, вже все обдумали і мають варіанти.
Можливо ви просто ті причини не знаєте. Або знаєте і не вважаєте їх серйозними. А вона вважає
Говорю відверто• 16 декабря 2024
Ой, попахивает жареным. Подруга с детьми туту, а автор к ее мужу под крылышко
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
У вас занятий больше нет как совать нос в чужие дела?
Я могу ей предложить квартиру на ЗУ.
И ,думаю , что весной можно будет вернуться уже.
Колгоспниця• 16 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
100%
Барвіночка• 16 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я могу ей предложить квартиру на ЗУ.
А ви де будете в цей час?
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Я замужем.
Тролю як можу• 16 декабря 2024
На запад не надо. Там скоро будет так жарко, что Бахмут покажется курортом. Лучше в центр
Зоя Жорівна• 16 декабря 2024
Коли вже люди навчаться жити своїм життям і не пхати свій довгий смердючий ніс до життя чужих людей?
Говорю відверто• 16 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я замужем.
И? Что мешает прыгать на двух енках
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
А ви де будете в цей час?
Я за границей.
Сарафанное радио• 16 декабря 2024
По личному опыту - будете давить, рискуете потерять подругу. Начинает бесить, что кто-то капает на мозги постоянно, как будто ты дитя неразумное
Крихітка на всі• 16 декабря 2024
Здравствуйте, я из Запорожье сама, сейчас живу в Киеве, в Запорожье остаются все родные, и я бы только влияла на родителей, а к подругам не лезла все таки это её выбор и её жизнь. У меня тоже есть подруга которая родила недавно в Запорожье, для меня это дико оставаться с младенцем под Кабами, но это её выбор
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не сую.
Я могу реально помочь.
Говорю відверто• 16 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я за границей.
В Запорожской области?
Зоя Жорівна• 16 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не сую.
Я могу реально помочь.
Їй це НЕ ПОТРІБНО
Совбез• 16 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я за границей.
я у Харкові і не приймаю порад, це моє діло, як мені жити
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не сую.
Я могу реально помочь.
Ну от запропонували допомогу і відійдіть вбік. Далі це вже нав´язування і втручання в чужі справи
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Чому люди завжди по собі судять?
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У меня стоит квартира в Ужгороде.
Я предложила ей переехать на время.
Дети боятся. Последний прилет в центре их сильно напугал. Но пока не решилась.
Я предложила ей переехать на время.
Говорю відверто• 16 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому люди завжди по собі судять?
Так это и так понятно. Заботливая подруга, а только дама с детьми уедет - прыг в койку к ее мужу.
Крихітка на всі• 16 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У меня стоит квартира в Ужгороде.
Я предложила ей переехать на время.
Блин ну это круто, честно я бы сама с удовольствием жила бы в Ужгороде не в обиду не понимаю что ловить в Запорожье 😏
Её муж наверное держит в городе?
Khmelnichanka• 16 декабря 2024
Не бути нав’язливою.
Один раз висловити свою позицію, запоопонувати допомогу - і все.
Подруга сама несе відповвдальність за власні рішення.
І приймати їх повинна лише її родина.
ВундерКИНГ• 16 декабря 2024
А ви їй оплатите проживання? Чи може заберете до себе?
Я в шоці від таких як ви.
Чи ваша ціль, щоб вона просто переїхала, а як вона там буде жити, вас не хвилює, вірно?
Я в шоці від таких як ви.
Небалувана Галя• 16 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Оптимистка