Цикавенная• 16 декабря 2024

если мужчина за 6 свиданий так и не подарил цветы. что это могло бы значить?

ни цветов , ни подарка, ничего. это нормально сейчас? или я ему не так и нравлюсь?
неДоЖиру• 16 декабря 2024
Автор ви не там запитуєте😁
Щас би в інсті і фото букетів підлетіли «а вот мій « а мені» 101 🌹 кожен день дарить)))
Странний тут контінгент, напали на дівчину, ніби за вами ніхто ніколи не ухажував нормально
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
оплаченный счет в ресторане дешевле шоколадки??
та я не про дешево/дорого, я про внимание.
Тирамісу на терасі• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Я тоже люблю подарки. Но уж точно не считаю цветы обязательным атрибутом. я смотрю в общем на человека и его поступки. и еще.. я говорю прямо, что и в каких количествах хочу от мужчины.
Тирамісу на терасі• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
стол в ресторане это тоже внимание
Я погнала• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це означає що він або скупий, або баран
Якщо перше біда, то друге треба дивитись
Але з досвіду - всі чоловіки, хто був зацікавлений- дарував мені квіти
Чоловік взагалі не розуміє ці квіти як виявилось
Хоча як зустрічалися - дарував постійно
Зате зараз не дарить 🤣🤣🤣
А мне муж никогда не дарил на свиданиях и сейчас может раз в год подарить.
Обеспечивает, заботится, опекает, решает все вопросы, может вести домашнее хозяйство и заниматься детьми сам. А цветов не дарит.
Ему к скупым или к баранам?
волосатое стекло• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
да причем тут «принцесса»? я ясно описала что и зачем. мужчина приглашает - он платит. странно было бы делить счет пополам, и это было бы нашим последним свиданием. если вы пополамщица - желаю успехов и дарите букеты цветов мужчинам вы сами.
Да, делить счёт пополам странно.
Но вы сами пишите что вы не пара, почему он должен что то дарить?
Вы ему на нг или рождество или Миколая что то будете дарить?
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Сколько ему и вам?
Вы расчитывали, что если старше, то и одаривать будет от счастья?
Но если за 6 свиданий только один поцелуй, то он явно не на столько счастлив.
22/34
я не знаю, может быть он боится
ну не предлагал он мне ни встречаться, ничего
мне вот инетересно, ему реально нормально тратить свое время и деньги на «просто девушку» , которой он даже комплимент не сделает, не предложит быть вместе? может быть ему просто скучно, и он от скуки со мной? непонятно
вот я принципиально буду ходить по приколу и смотреть , к чему это приведет и что он будет дальше делать
волосатое стекло• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
22/34
я не знаю, может быть он боится
Утром же было 27 и 37....
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Я вот как то даже не представляю формата ’дарения’ шоколадки.
Типа пришли в ресторан - вот тебе Милка - держи, дома съешь?
Или как проходит в воображении автора презентование шоколадки на свидании....
ахахахаха
волосатое стекло• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
ахахахаха
Да, это смешно.
А как в вашем воображении он должен подарить вам шоколадку?
Свідок Перемоги• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
кофе/ресторан
Он всё оплачивает ?
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
стол в ресторане это тоже внимание
может ему скучно и он меня с собой пожрать взял. не прокатит?
Свідок Перемоги• 16 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Жена моего брата была первой девушкой, которой он не дарил ни цветов, ни подарков на свиданиях. Прекрасно живут уже лет шесть и все у нее есть. До нее ни с одной из девушек, которым носил веники отношения не сложились.
И в браке также ? Ни цветов , ни подарков жене и всё пополам ?)
Тирамісу на терасі• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
ну такой ’принцессе’ вряд ли мужчина подарит цветы. пожрать в столовку ходите)
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Да, делить счёт пополам странно.
мы не пара только потому , что он не предлагает быть парой. если бы он сказал это, мы бы уже были парой. может быть, в его голове мы уже пара? без слов?
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Утром же было 27 и 37....
это не моя тема была значит
неДоЖиру• 16 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Да, это смешно.
Вам ніколи не дарили? ))) чесне слово🤭😁
На прощання, наприклад «я думаю, ти любиш солодке, вирішив тебе порадувати»
На заправку чи в магазин зайшли і тд
Зараз дубайский шоколад дуже популярний
Полуницю в шоколаді замовити
Варіантів чим порадувати дівчинку безліч, було б бажання
Знову ж таки «це тобі Миколайчик передав»
Riesling• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
22/34
я не знаю, может быть он боится
Боится чего?
Поцеловать вас? Или предложить секс?
Мужик в 34 года?
Вы такая наивная.
6 свиданий по кафе и за ручку в 34 значит только одно - ему и самому тухло.
А вы еще и про подарки
Булку Дай• 16 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет никакого пополам, она нигде не работает, брат оплачивает все хотелки. Просто так совпало. Его отшивали все девушки, которым таскал цветы и подарки. Еще и я долбила, что это обязательно. Потом психанул, сказал больше ни на кого зря тратиться не буду и тут подвернулась эта девушка. Без всяких цветов и подарков съехались довольно быстро и живут. Превратила его в подкаблучника буквально за пол года))
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
не в столовую, в рестораны
та и этой «принцессе» все предыдущие мужчины дарили цветы , в чем ваша проблема?)
волосатое стекло• 16 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Вам ніколи не дарили? ))) чесне слово🤭😁
На заправку чи в магазин зайшли і тд
Зараз дубайский шоколад дуже популярний
Полуницю в шоколаді замовити
Дарили и приносили шоколадки, но не на свидание в ресторан и не мужчины 30+
Тирамісу на терасі• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
не в столовую, в рестораны
и куда ж делись все ,кто дарил цветы?
Впораюсь зі всим• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Вы не ответили на мой вопрос зачем Вы тратите свое время и время мужчины) почему он должен дарить Вам подарки? И да, мой муж старше меня на 14 лет и с первого свидания я для него Детка поэтому каждый раз при встрече кроме конечно оплаты счетов он делал мне мелкие сюрпризы. Причем по меркам советчиц это были жлобские сюрпризы в виде брелка, закладки для книги, киндера, книги и прочей фигни Ну а подарки первым был кстати набор зимней резины на мою машину был месяца через 3 после знакомства. Причем так неудобно получилось( он спросил типа какие духи мне нравятся, а я искренне ответила с ароматом новой зимней резины так сказать о наболевшем ) с тех пор я просто озвучиваю свои проблемы и желания, а муж их решает. В общем автор хотите цветы скажите хочу цветы , хотите подарок скажите хочу подарок . Мужики они мысли читать не умеют. И да страшно представить, что за претензии Вы устроите ему после секса))))
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Боится чего?
Поцеловать вас? Или предложить секс?
Мужик в 34 года?
Вы такая наивная.
А вы еще и про подарки
что значит «ему и самому тухло»? типа не нравлюсь я ему? это вы имеете ввиду?
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
и куда ж делись все ,кто дарил цветы?
я их отшивала , были свои нюансы.
Свідок Перемоги• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
не в столовую, в рестораны
Возможно этот мужчина считает достаточным финансовым вложением то, что он водит вас по ресторанам.
Впораюсь зі всим• 16 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
не в столовую, в рестораны
И где же эти настоящие мужчины???
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
зачем я трачу свое и мужчины время? свое я трачу потому, что он мне нравится , а его время он тратит сам
Впораюсь зі всим• 16 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
и куда ж делись все ,кто дарил цветы?
Они не кормили )))
автор Цикавенная • 16 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
И где же эти настоящие мужчины???
тот факт, что они дарили мне цветы , не делает их настоящими мужчинами. вы же это прекрасно понимаете , зачем глупые вопросы ?