АсобеннАя• 16 декабря 2024
А вот совсем давно, когда не было такого изобилия лекарств - как тогда
Допустим заболевал человек и что сразу умирать ? А собаки ?
Альфасамка• 16 декабря 2024
99% усіх хворіб проходять самі, просто примітивні їдять крейду і думають шо без неї би не виздоровіла
Ананомчикус• 16 декабря 2024
Ви жодного історичного фільму не дивилися? Я вже мовчу про книжки..
Наездница• 16 декабря 2024
Ну как антибиотик открыли так и перестали умирать . А до этого да. О. Воспаления легких уже не выживали почти . В родах умирали
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2024
В деяких віруваннях спочатку лікували ауру та прокачували чакри, адже ми маємо оболочку в вигляді аури і чакр і коли страждають вони, тільки тоді людське тіло починає хворіти.
Хтось із присутніх тут вірить в таке?
Зліпок ступні• 16 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хтось із присутніх тут вірить в таке?
Коли вже настала хвороба, лікувати ауру пізно
Зліпок ступні• 16 декабря 2024
Еще в середине прошлого века умирали от таких болезней, которые сейчас легко лечатся.
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Так, але її потрібно чистити
Оце фіфа• 16 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
от пневмонии и сейчас иногда погибают
Вы не чувствуете разницу между ’изредка погибают’ и ’изредка выживают’?
Фиктивная• 16 декабря 2024
Я як подумаю про народну медицину.
Скільки лікувальних трав було відкрито. Але це ж скільки треба було провести експериментів, щоб люди вияаили цілющі властивості трави, або навпаки пагубні при тій чи іншій проблемі . Це століття досвіду, помилок і відкриттів, а потім передача цих знань далі, розповсюдження в маси. Все через слово і досвід.
Це тільки вдуматись
Зашла на 5минут• 16 декабря 2024
Почему сразу. Лечились травами, народными средствами, пиявками, кровопусканием.
С собаками и кошками, понятно, мало кто носился как сейчас.
Всміхайлик• 17 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хтось із присутніх тут вірить в таке?
Вокруг каждого живого человека (и не только) есть невидимое глазу электромагнитное поле, его можно зафиксировать специальными приборами.
Это и есть аура/чакры.
Открытию уже лет 15...
Это и есть аура/чакры.
Открытию уже лет 15...
АяВсёЗнаю• 17 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Это и есть аура/чакры.
Открытию уже лет 15...
Это и есть аура/чакры.
Открытию уже лет 15...
Про ауру і чакри знали ще з давніх давен
Всміхайлик• 17 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я в курсе. Но науке, чтобы поверить, важно было увидеть ее приборами, что и было сделано, но не так давно.