Файна дівка• 17 декабря 2024

Вопрос зоолюбителям. Забирать ли мне соседского больного пса себе?

Ситуация - у соседей заболел пес- сильный конъюнктивит вирусный+ бактериальный. На данный момент уже много гноя под роговицей. У соседей денег на ветеринара нет,и в принципе я не уверена что ему они хоть что- то капают.
Мне пса жалко,думаю забрать его себе на время лечения( может быть месяц) и отдать потом? Забрать себе с целью отдать в хорошие руки? Забить,и заниматься своими делами. При этом у меня есть свои собаки и пёс соседский мне не нужен,и мешал бы. Да и денег лишних тоже нет.
Результат:
вже голосів: 34
16 (47.06%) Забрать на время лечения
14 (41.18%) Забрать насовсем
4 (11.76%) Забить,заниматься своими делам
Творческий типаж• 17 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Такие люди как я с ’синдромом спасателя’. Тяжело такой быть , по финансам и по своей жизни. Превращая ее в спасение других((.
я знаю(( я сама така.
Сон і дрімота• 17 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Амоксициллин от конъюнктивитивита?
Амоксициллин - один из самых популярных и распространенных комплексных антибиотиков, которые подходят для быстрого и эффективного лечения животных. Препарат отличается не только надежностью, но и скоростью уничтожения патогенных бактерий, минимальной токсичностью для организма, а также широким спектром воздействия.

Джерело: https://faunamarket.com/amoksitsillin-15-la
автор Файна дівка • 17 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
А забрать собаку они вам разрешат?
Не знаю. Мне сначала нужно решить для себя - что правильно делать? Правильно ли вмешиваться в чужую жизнь?
автор Файна дівка • 17 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Тогда зачем эта тема?
Пейте свои снотворные, и пусть все горит синим пламенем.
Действительно, зачем напрягаться, спасать чью-то жизнь?
1)Мне нужно решить для себя - что правильно делать?
2) Правильно ли вмешиваться в чужую жизнь?
автор Файна дівка • 17 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота

Что такое амоксициллин я знаю. Нужно ли его колоть при конъюнктивите у пса?
Не пью, не курю• 17 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Интересно, конечно. То есть Вы размышляете жить или не жить псу?
Вы же понимаете, что если Вы не вмешаетесь, животное погибнет?
автор Файна дівка • 17 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я размышляю правильно ли мне брать чужие проблемы на свои плечи или нет. С точки зрения законов энергии.