Кров з молоком• Изменено 17 декабря 2024

Пылесос на аккумуляторах

Девочки, посоветуйте пылесос на аккумуляторах с колбой, чтоб был мощный, нормально пылесосить и хватало заряда не на 15 мин.
У кого есть это чудо техники. Стоит ли его покупать. Хочу купить родителям, тяжело с обычным, таскать, ещё и шнур. Моющий не нужен, чисто пыль и мусор собирать.
АдеКВАтная• 17 декабря 2024
В нас щось типу такого, але може трохи інша модель, бо нашому вже років три. Але ми не шукали суперпотужний, просто в нас собака і пилососимо часто. Прибирає нормально, рідко включаємо на турбо режим.
А у вас якісь особливі вимоги, що вам потрібен дуже потужний? Для звичайного прибирання потужності вистачає. В нас 3 кімнати, заряду вистачає, щоб прибрати всюди+дивані і крісла.

https://www.philips.ua/c-p/XC5141_01/5000-series-c...
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
самые мощные и классные это ДАйсон, но даже они по моему держат - 18 минут.
у ваших родителей большой дом?
Вільний митець• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у ваших родителей большой дом?
та ну, какие 18 - заряжаю не часто
тяжкаялюдина• 17 декабря 2024
Я щойно знайшов це на AliExpress: грн.7,167.74 | V14 Бездротовий ручний пилосос 28 кПа Потужний електричний пилосос 8 в 1 Акумуляторний домашній автомобільний пилоочисник для видалення кліщів
https://a.aliexpress.com/_EGFOAtQ
тяжкаялюдина• 17 декабря 2024
Від душі рекомендую
Ровента до нього справлялась значно гірше.
Даха-сваха• 17 декабря 2024
У меня есть филипс и сяоми .Филипс нравится больше. Мне его хватаєт на небольшой дом. Обычным пользуюсь уже редко.

https://www.philips.ua/c-p/FC6729_01/speedpro-aqua...
автор Кров з молоком • 17 декабря 2024
У них дом. Но просто читаю отзывы по некоторым, что плохо тянет даже крошки. Поэтому не знаю. Знаю, что дайсон самый лучший, но дороговато.