Моя знакомая говорит что будучи в браке,она может встретиться с другим парнем ,выпить кофе в кафе, покататься по городу , потом даже целоваться в машине
Это что не измена объясните? Даже если не было интимв
Ответ дляЮлі_я24
Для неї можливо не зрада.
А для мене особисто це є зрадою.
Да?почему объясните
Ответ дляЮлі_я24
Для неї можливо не зрада.
А для мене особисто це є зрадою.
Мне нужны доводы чтобы ей привести в пример
Elenka0515• 17 декабря 2024
Ответ дляДемон внутри
Скажите, что у женщин, которые целуются с другими на стороне, начинаются проблемы с яичниками
super-kidd• 17 декабря 2024
Для всех по разному. У нее своя правда, а у вас своя. .Смысл доказывать?
Кросівки оригінал• 17 декабря 2024
А з якими дурочками вона катається, які згодні тільки на поцілунки)))) якась фантазерка
LadyDShoes• 17 декабря 2024
Ответ дляHupBaHa
Измена. На месте её мужчины послала бы её подальше
А если у них свободные отношения? То кто кого должен послать?
У меня есть друзья-мужчины из дозамужней жизни, есть наши общие уже - могу с ними спокойно делать все перечисленное кроме поцелуев, это глупо отрицать в качестве измены. А кофе, куда-то сходить, поехать за город на пикник или пляж, прийти в гости или позвать к нам - почему нет, муж в курсе, когда может и хочет, присоединяется, жаль, редко - военный.