Пацака-задирака• 07 декабря 2024
Чи дружити сім´ями з такою парою
Подружка знайшла чоловіка на СЗ, який їй одразу сказав, что не одружиться з нею, бо має інші плани на життя ( він тимчасово працює в нашому місті, розлучений). Зустрічаються вони півроку на нейтральний території. Мене дивує така відверта неповага до неї, чи може себе накручую...Чи варто дружити парами, запрошувати до себе як пару, якщо він одразу такі рамки ставить...Тим більш у подруги є дитина, з якою він не хоче спілкування.
Результат:
вже голосів:
66 (76.74%)
Дружити тільки з подругою
13 (15.12%)
Нічого страшного, варто дружит
7 (8.14%)
Свій варіант
Стрекоза любви• 07 декабря 2024
Якщо мені людина не подобається, не відповідає мої моральним поглядам, то не бачу сенсу спілкуватися.
Ms. Iphone• 07 декабря 2024
Если встреча подразумевает быть ’парами’, то я бы приглашала и спутника подруги. Если подруга может быть на встрече одна, то одну. Автор, Вы много на себя берете. Вам ваша подруга ничего не должна. Если она хочет быть с парой, а Вы скажете при случае приходи без пары, то есть одна, то она к Вам врядли придет. Выберет его.
А со своей жизнью она сама разберётся.
Вы не в праве диктовать ей условия.
А со своей жизнью она сама разберётся.
Вы не в праве диктовать ей условия.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2024
Судя по его границам он Вас и не допустит в свое личное пространство. Так что не тратьте и Вы силы на эти размышления
черная мамба• 07 декабря 2024
Ну если подругу такой формат устраивает, то пусть встречается с этим мужчиной, её детей он не обязан любить, общаться и тратиться на них, я бы такую ’пару’ в дом не приглашала, в кафе , да, можно встретиться .
С подругой бы отдельно дружила.
Ms. Iphone• 07 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Транзитного нет. Обворует и ищи свищи его.
Узнаю Советчиц в комментариях
Как они живут в этом мире - вообще непонятно. Если они от людей шарахаются.
Ms. Iphone• 07 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
И это тоже.
Автор как подруга много на себя берет, я выше написала. Может он и сам не захочет идти никуда. Но автор уже ставит свои условия.
Я бы на месте подруги автора задумалась бы над тем, продолжать ли эту дружбу.
Ещё не хватало чтобы мне например кто-то ставил условия с кем и куда я должна прийти.
мимАпроходила• 07 декабря 2024
Так если подруга сама позволяет к себе такое отношение вы причем ? , мне вообще все равно что у них между собой происходит
90x60x90• 07 декабря 2024
Він окреслив своє бачення цих стосунків та плани на життя , її справа -погоджуватися чи ні.
Очевидно що вам неприємно, то ж сенсу дружби парами не бачу.
Пацака-задирака
• 07 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
А навіщо дружити парами? Спілкуйтесь з подругою та й усе
Хочу запросити подругу на Новий рік та інші свята, але вона не сама нібито....
буреЛОМКА• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Узнаю Советчиц в комментариях
вам 15? доверять вообще по сути никому не надо, тем более кому попало
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Дружбы с этим мужчиной? Или с подругой? Мужчина вроде в друзья к автору и не набивается. А на дружбу с подругой как ее сексуальные предпочтения должны повлиять?
Ms. Iphone• 07 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Автору неприятно что любовник подруги не хочет на ней женится
поэтому нужно прекратить дружбу
это конечно треш)))
Этот комментарий для автора темы
буреЛОМКА• 07 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
я бы ее только пригласила, мужик этот не понравился бы
Ms. Iphone• 07 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
И эта подруга будет отмечать новый год со своим мужчиной (оно и правильно), а автор обидится что подруга выбрала не ее, а мужика)))
Пацака-задирака
• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
поэтому нужно прекратить дружбу
это конечно треш)))
Этот комментарий для автора темы
Але ж він розлучений, не коханець...Але одразу заявляти, що не одружиться, то якись треш, як на мене....може я не сучасна...
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ну ваше право запросить, її право відмовитись чи погодитись.
Головне, коли вона вибере секс не ображатись, бо Ви ж така добра, запросили її, а вона...
буреЛОМКА• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
ну пусть отмечают, ее дело пригласить, той дело отказаться, если хочет
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
100%
Так і буде
Чекаємо тему 1 січня
Так і буде
Чекаємо тему 1 січня
Ms. Iphone• 07 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Очень не сучасна. Такое ощущение что из пещеры. Это не Ваше дело кто с кем развелся и так далее. Он не преступник.
А от таких подруг как Вы я бы держалась подальше.
буреЛОМКА• 07 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
считаю, наоборот хорошо, что сразу сказал, хуже когда голову морочат, пусть подруга сама выбирает, что ей надо и надо ли
Ms. Iphone• 07 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Но имея такую подругу как автор, она ее накрутит что он ужасный и какой угодно. Конечно если та девушка продолжит дружбу с автором. Я ж говорю, я бы от таких людей как автор держалась подальше.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
И я так думаю. Честность в этом плане большой плюс. Сразу понимаешь условия. Гораздо хуже, когда ’люблю, вагон куплю’, а на самом деле просто пользовался удобствами.
Вот автор пользуется своей подругой, прикрываясь дружбой
буреЛОМКА• 07 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, если сейчас ту подругу устраивает просто секс и времяпровождение, то пусть этот будет. Тем более может параллельно спокойно искать мужчину для брака, если сама этого захочет, все честно ведь изначально, с ним несерьезно
КликОЛЬКА• 07 декабря 2024
Мне плевать на выбор подруг. Ну в плане, что у них там дома, какие отношения - это их решение, им так комфортно. Было бы не комфортно, она б его не выбирала. Если хочет прийти с ним - пусть приходит. Если он ведёт себя адекватно, то в чем проблема общаться? Два взрослых человека решили жить на таких условиях - я тут причем? Не общалась бы, если бы он раздражал именно меня: тупые шутки, неуважительное отношение и хамство, неумение себя вести. Все остальное - их дело.
90x60x90• 07 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Подивіться на це під іншим кутом. Людина знає що хоче, одразу повідомив що без одруження. Це краще ніж соплі жувати роками і жінка має надію , мріє про фату і будує плани, а через 10 років розійтися.