Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024

Мужчины

Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів: 232
183 (78.88%) нет
49 (21.12%) да
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Форум хронічно безробітних що сидить за кошт чоловіків мріє про світ без чоловіків
Де гроші, любий?
Нема грошей, то гоу отсюда.
Дама с собачкой• 17 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Взагалі то жінки різні на форумі. Більш того, різні в цій темі.

Насправді фінансова незалежність це кайф!
согласна с Вами. но во вчерашней теме я посмеялась, такое чувство, что там собрались исключительно те, у кого деньги в тумбочке
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
советчицы были бы первые в ужасе) кто им цветов купит, кто в ресторан сводит, когда вокруг одни бабы и всем все должны))
Ага , і немає кому на шию присісти
Сито для думок• 17 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Не хотела бы мир без мужчин ужас.
Мир добрых женщин, таких как советчицы, это мой страшный сон.
Мабуть це як з дітьми. Важко, тяжко, часто неблагодарно - але все одно ліземо в це ярмо
Ло Шарик• 17 декабря 2024
Автор ви Leto32?
DianaDee• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
То почитайте а не мене питайте
Зробіть острів амазонок щоб вас випадково ніхто не трахнув
кстати классно было бы потусить на острове амазонок
гуляй хоть всю ночь с подружками, пей, носи короткое - никто не тронет, безопасность полная
Аnnеt• 17 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
в тюрьме вам бы понравилось.
Кusalochka• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Хорошо подлизнули мужчинам. Возьмите пирожок с полки.
Мне подлизывать никому не надо. Вокруг меня классные мужчины. И отец у меня замечательный был. Ладно, сколько тут женщин обиженных жизнью... таких же, как мужики с антибабского форума.

Меня другое поражает. Автор пишет, что плохие мужчины запускают дроны и ракеты по хорошим женщинам. Но забывает, что от этих плохих мужчин, нас защищают наши самые лучшие мужчины.
DianaDee• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
в тюрьме вам бы понравилось.
оттуда пишете?
Аnnеt• 17 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
оттуда пишете?
нет, конечно. я без мужчины нормально жить не могу. у меня потребность, чтобы был рядом.
Домашня Зюзя• 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
посмотрела бы я на вас, автор, как вы рубите дрова, чините двигатели, чистите канализацию, потрошите рыбу. мир без мужчин возможен только при тяжелом труде женщин, гребаные фантазерки
Для работ есть рабы, вон с помощью палок пирамиды построили, а для размножения и утех брать из питомника лучших, вот мой идеальный мир! Тушите теперь свою выхлопуху!!!
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляКusalochka

Удалено администрацией...
Кusalochka• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Опять я поражаюсь логике
Аnnеt• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
нацисты тоже не хотели вредить людям. просто хотели, чтобы все евреи исчезли.
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2024
Нет конечно, не мечтаю о мире без мужчин. Меня окружают замечательные мужчины. Муж, сын, брат , племянник. Они меня любят и обо мне заботятся. А уголовникики, моральные уроды убийцы и прочие да , должны исчезнуть с лица Земли. Кстати автор, . в вашем зачатии тоже участвовал мужчина. Какой ужас, да ?)))
Дама с собачкой• 17 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
погодите, какие рабы, если ни одного мужчины не осталось? с таким чтением техзадания вам уж точно никакие рабы не светят
Борода• 17 декабря 2024
Суко, почитала про уродів і вагітну самку кабана, щоб вони потвори здохли!
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Опять я поражаюсь логике
Я вас не оскорбляла.
Вы решили пооскорблять всех женщин просто так? Тестостероном заразились от достойных?)
автор Тишком нишком • 17 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
вспомнила недавний фильм про остров где уважаемые мужчины стирали память женщинам - насиловали и убивали
Antoninaya1• 17 декабря 2024
Що сьогодні за ’діч’ на форумі? Образив один окремо взятий козел, а гнів на всіх чоловіків.

Спостерігала недавно картину, як дві панянки потягали одна одну за пасма через місце в метро, на кінцевій зупинці, в пустому вагоні, просто кожній хотілося сісти ближче до дверей. Повірте, страшніше ображеної жінки звіра немає. І ваша тема тому підтвердження.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорода
А той випадок коли один мажор у ЗСУ розпинав іншого на хресті за начебто алкоголь?
Кusalochka• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Я вас не оскорбляла.
А чего сообщение удалили?)
автор Тишком нишком • 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
в тюрьме вам бы понравилось.
мы и сейчас в тюрьме построенной чоловиками если подумать
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Опять я поражаюсь логике
Удалено администрацией...
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
в тюрьме вам бы понравилось.
Ей бы не совсем понравилось. Там же бухать нельзя до беспамятства.
Борода• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Нелюди, просто нелюди(
Нас дивує, що вони таке з тваринами роблять, вони самі з собою таке творять. За людей в тюрму сажають, за тваринку - штрафом відкупляться.
Скільки у людей жорстокості ( хто їх такими виростив? Жінки! Може з себе починати треба?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ну вы сравнили
Замрійлива• 17 декабря 2024
Ответ дляБорода
Ну то ще почитайте про педофілів. Бажано ще про батьків, які гвалтують власних дітей, іноді немовлят... Я не знаю як з цими знаннями жити.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Причем тут это? Женщины не могут навредить мужчинам в принципе 🤷
Сито для думок• 17 декабря 2024
Ответ дляБорода
Нелюди, просто нелюди(
Чоловіки більш агресивні не із за виховання. А по причині гормонів, тестостерону