Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024
Мужчины
Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів:
183 (78.88%)
нет
49 (21.12%)
да
Тишком нишком
• 17 декабря 2024
Ответ дляБорода
Я не уявляю, щоб в моєму крузі чоловіки таке робили. Забивали свиней в селі, різали курей, але щоб так знущалися ( це дебілом відмороженим потрібно бути
я как-то лет семь назад читала как подросток в селе пытал свинью газовой горелкой перед забоем - типа все равно ей умирать но она так прикольно визжит от боли ... искренне не понимал почему соседям это не понравилось и они участкового вызвали.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
нет просто и здесь женщины защищают мужчин
стокгольмский синдром во всей красе
Розкажіть як ви уникаєте чоловіків у своєму житті - ну щоб не було цих « створінь « біля вас ?
Не словом а ділом так сказать
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не словом а ділом так сказать
Всего-то нужно родиться с противозачаточной внешностью. Может ей с этим повезло?
Бджолина королева• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
О, еще одна счастливая жена достойного пришла
О, ещё одна разведенка-обиженка
Бджолина королева• 17 декабря 2024
Ответ дляAntoninaya1
Дивна тема, дивні розсуди. Цікаво хто автор.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Это не работает. Можно быть любой, один хрен мужики лезут всегда. Они всеядны и лишь бы баба и дырка и будут ходить, тошнить, доставать.
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Вам читать противопоказано.
Настоятельно рекомендую обратиться к психологу. Такая агрессия, и ведь она у вас не только на мужчин направлена.
Вы накидываетесь на женщин, имеющих другое мнение.
Психопаты, увы, если среди обоих полов.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
О, ещё одна разведенка-обиженка
Зачем обижать разведенных женщин?
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Ага, да-да-да... Отбоя нет никакого.
Всихда
Кusalochka• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Ваши речи - вам на плечи 😠
Ну ок)) обожаю эту фразу, скажите пожалуйста, а есть какая-то статистика по ней? Работает?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Вам читать противопоказано.
Психопаты, увы, если среди обоих полов.
Так автор не агрессивна. Агрессивны мужчины, большинство. Хоть иногда.
И тут она права 🤷
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Вам читать противопоказано.
Психопаты, увы, если среди обоих полов.
+100
Діагнозів наставила , модний стокгольмський синдром згадала і вся така біла пухнаста зі світу добрих жіночок
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Да, вы правы. Тоже на нее подумала. Я еще утром ее видела в той теме с навязчивой ненавистью ко всем мужчинам.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Ага, да-да-да... Отбоя нет никакого.
Всихда
Это не смешно. Совсем не смешно.
Тишком нишком
• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
они и друг друга готовы им и женщина не очень нужна
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Где тут ненависть? Неприязнь да. И это нормально, испытывать неприязнь к тем, кто является источником насилия, разрушений, агрессии.
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
У вас навязчивые состояния, с этим не шутят. Вам нужно обратиться к специалисту.
Подмигашка• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Еще интереснее. Уже, значит, и женщины им не нужны? Вот гады, да?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Що за спосіб життя у вас і оточення ?
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Она о себе. Обобщает, как обычно)
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Почему не вам (нужно обратиться)?
Вы доктор? покажите доки?
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Вы клон автора, второй аккаунт на подтанцовке?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Так це у світі авторки чоловіки насилля та агресія а у інших дописувачок - чоловіки - захист , підтримка та опора
І ненормально всіх оцінювати однаково
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
та хай имеют друг друга, лишь бы не домогались
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Що за спосіб життя у вас і оточення ?
Обычный спальный район.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Нет, но согласна с автором.
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Почему не вам (нужно обратиться)?
Вы доктор? покажите доки?
Я не доктор, я врач.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Обычный спальный район.
Тобто ви в магазин , з собакою йдете - а за вами самці біжать як за сучкою з тєчкою по кварталу ?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
І ненормально всіх оцінювати однаково
Уже писали выше. Что какой то руснявый бурят насильник для своей жены может тоже - защита и опора.
А факт один: от многих мужчина исходит угроза, другим мужчинам, женщинам и даже детям и животным, примеров накидали, а их куда больше 🤷
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ждут на крыльце. В дверь стучат в 2 ночи. Вам бы понравилось?