Мольфарочка• 21 ноября 2024
А вас бесят клуши-домохозяйки?
Которые сидят дома, варят борщи и кроме детей ничего не видят больше. Бесит, что такие раздают советы тем, у кого нет детей. Что жизнь без детей - это неправильно. И еще, что женщина должна обслуживать своего мужа. Фу.
Мольфарочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляOrganic
Меня бесят такие недалёкие, которые такой бред пишут
Удалено администрацией...
Organic• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Я любимая жена и мама. И очень счастливый человек
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
согласна. В идеале чтоб мужчина обеспечивал, но не рожать ему и не готовить.
Заліковий троль• 21 ноября 2024
лучше чтоб он давал много денег, и не просил котлеты, не просил детей родить, еще лучше если ему и секс не нужен и общение.
И да, никакого штампа, это пережиток.
Кнопус• 21 ноября 2024
А вы зачем о них думаете? Мне вот плевать на то, чем занимаются другие. А вы, видимо, завидуете? Задумайтесь, это серьёзный триггер, требующий проработки ваших комплексов и установок
Тролю як можу• 21 ноября 2024
Нет, не бесят. У меня таких знакомых нет. Хотя сама очень долго не работала. Не знаю бесила ли кого-то, но клушей я точно не была.
Мольфарочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляКнопус
чему завидовать, борщам и диточкам? Ни за что
Мольфарочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В вас сильно много 💩вам пора сходить в 🚽 .
О, ну вы точно из таких, выходит? Они ж только и знают, что истории и шутки про говно
Мольфарочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Можно подумать работающие клушами не бывают
Бывают, обслуживать мужика, дитачку да еще и работать это не то чтоб клуша, это куда хуже
Дама-мадама• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Отож
Цукрові вишні• 21 ноября 2024
В моем окружении нет таких. Сама в декрете, ребёнок как 2 недели пошел в садик, меньше всего я хочу с кем либо разговаривать о детях, а у кого они там есть/нет, вообще по барабану
Мовчу, але хочу• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Вам бы к психотерапевту , ментально здоровых людей другие не бесят, нормальным людям все равно как живут другие . А у вас видать большие комплексы по этому поводу
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
верно говорите. Зачем нужна домохозяйка? когда есть лежебока лентяйка вроде меня 🤗
Куда ж без меня• 21 ноября 2024
нет, у меня с этим все ок, поэтому такие мелочи не бесят.
А вам есть повод задуматься, почему у вас на ’клуш-домохозяек’ такая сильная эмоциональная реакция?)
Смайлик• 21 ноября 2024
Працювати на стільчику тихенько в 1000 разів простіше, ніж варити борщі, купувати, продавати, гарно виглядати, виховувати/навчати/лікувати дітей Одночасно
Кривая спроса• 21 ноября 2024
ну не то чтобы бесят, просто мне интересно, что они будут делать, если жизнь прижмёт, а они без опыта, на кассу пойдут?
Это их выбор конечно, но лучше работать и не зависить не от кого, если конечно специальность позволяет зарабатывать нормальные деньги