Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024

Мужчины

Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів: 232
183 (78.88%) нет
49 (21.12%) да
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Какой грозный)
Лет 18 уже есть хлопчику? 😁
Хотели мне что то интимное показать? Да уже можно, но не стОит, хотя стоИт ))
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну это вы Чесно брешу расскажите, ее кружит муж
Ну потому что я выбирала того, кто вкладывался, а не водил меня по морозу рассказывая о любви. Выбирала того, кто ждал пока я буду готова к сексу, а не пытался с первого свидания в койку затащить. Да и чего бы меня не кружить? Я поддерживаю его увлечения, в целом могу поддержать во всем, не тупым выздоравливай или все будет хорошо, а конкретными действиями . Я готовлю хорошо и голова у меня болит редко
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Какой грозный)
Лет 18 уже есть хлопчику? 😁
То ви ж уникаєте чоловік та кокецтва
Блакитне небо• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Да,чел.
Те же мысли. Все днище, весь трэш и насилие из-за сраных мужиков.
Потому глубоко пофиг что с ними делает тцк или еще кто, меньше мужиков = меньше зла в мире.
Лучше бы все были бесполыми, а ребенок рождался у всех половозрелых сам по себе созревал.
Seehund• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
чтобы победило добро нужно убить всех злых
Кто победил, тот и добрый.))
энциклопУдия• 17 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Я вмію рубати дрова. Я вмію спаяти просту схему і замінити гусак під мийкою. я не те що рибу, я розроблювана туші корови свині і барана.
( Якщо що я тендідна дівчинка бухгалтер, просто виросла в селі)
І я хочу як жінка для себе безпечного середовища.
Я збирала гриби цією осінню, і забрала в ліс що не чути людей було.
Я злякалась! Не загубитись, не зустріти кабана.
Я злякалась зустріти мудака який може мене згвалтувати
Було дуже показове опитування жiнок, кого краще зустрiти у лiсi - чоловiка чи ведмедя. Вгадайте з одного разу, кого обрали жiнки майже у 100% вiдповiдей?
Seehund• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
в ссср всех детей учили не заходить в подьезд и лифт с незнакомыми мужчинами
про женщин не говорили почему-то
Просто они не знали про мамаш, которые своим сыночкам жертв заманивают.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Цей ведмідь вже 4 раз згадується
энциклопУдия• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Цей ведмідь вже 4 раз згадується
Ну сорi, тiльки почала читати тему
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жінки вимруть і що далі?((
Бидло і мудаки хвй би счезли включаючи всіх світових терористів і уродів.
Є нормальні і достойні чоловіки
Планета вздохнет с облегчением.
Невловимий Джо• 17 декабря 2024
17 сторінок обговорення
І ніхто не сказав- природа чоловіків інша для виживання людства. Для того, щоб убити мамонта і добути іду, захиститись від ворога, потрібно бути агресивним, сильним і беземоційним.
І не треба обговорювати людей з відхиленнями, бо іх значно меньше.
А зараз у війну, то взагалі що говорити!? Якби не чоловіки ЗСУ, всіх би жінок і дітей убили/покалічили/згвалтували буряти
А світло, а вода, іжа як добувалися в окупаціі?!
А рятувальні операціі, волонтери?
Иванка Бур• 17 декабря 2024
Сложный вопрос… сейчас в процентном соотношении конечно дичи больше от мужчин, но что-то мне подсказывает, что если бы на планете вдруг остались одни женщины, это явно не был бы мир добра, спокойствия и розовых пони
Им бы пришлось брать на себя все то, что сейчас делают мужчины, начала бы выстраиваться своя иерархия (очень сомневаюсь что мирным путем), и все покатилось бы по новой Жестокости многим женщинам не занимать, только физической силы иногда не хватает
Укр_жіночка• 17 декабря 2024
Нет. По мне так женщины страшнее. Особенно, когда их очень много и они взаимодействуют между собой. Боже упаси, нет..
Панна Кота• 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
посмотрела бы я на вас, автор, как вы рубите дрова, чините двигатели, чистите канализацию, потрошите рыбу. мир без мужчин возможен только при тяжелом труде женщин, гребаные фантазерки
Роботы будут делать тяжёлую работу
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2024
проти дуже радикальних думок, типу ’а щоб вони виздихали’, але..
все частіше так чи інакше в багатьох темах дуже явно сквозить віктімблеймінг жінок, в багатьох речах. Типу, була в стосунках з аб´юзером - ну то ти сама його вибрала. Б´є чоловік? а куди ти дивилась? Тобто все одно вина перекладається не на чоловіка - типу ну, що з нього візьмеш? а на жінку - бо не роздивилась/сама вибрала/не пропрацювала свої комплекси/має психологію жертви і т.п.
Дама с собачкой• 17 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Роботы будут делать тяжёлую работу
а кто будет проектировать, собирать, обслуживать, чинить роботов? Вы вот умеете?
Гравіцапа• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Дивіться, зараз проходить у Франції справа про десятиріччя згвалтування жінки за дозволом її чоловіка. У справі засуджені 70 з чимось чоловіків, більшість з них - сусіди. Це не аморальні типи, це звичайні судді, продавці, айтішники, студенти, батьки, діти, чоловіки. Нормальні. Але всі вони приймали участь у цьому. Повірте, світ перетвориться на талібан, якщо чоловікам це дозволити. Десь глибоко у кожному з них сидить упевненість у тому, що жінка - це просто дирка з обслуговуючою функцією. Нажаль.
Не в каждом. Но возможно у очень многих.
Панна Кота• 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Вы недооцениваете женщин. Неужели только мужчины могут проектировать, собирать, обслуживать и чинить?
Если вы будете понимать, что эта железяка будет делать за вас тяжёлую работу, то собирете.
Женщина-это не инвалид или калека. Все можно сделать если очень нужно.
90x60x90• 17 декабря 2024
Щоб уроди щезли, а нормальні залишилися
Цвіпканя• 17 декабря 2024
Ненавижу членоносцев
И пропагандирую это тут
Секс мне не важен .
woman Warrior• 17 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А женщин моральных уродов не существует? Они не убивают и не издеваются?
страшнее , мерзостнее и подлее женщин не уродилось еще ни одного мужчины.Только своей завчистью и глупостью способны этот мир ушатать.
Гравіцапа• 17 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Кстати, вспомнить темы здесь про матерей, да, не пошла, не убила, но жестокие по своему. Опять же, миром правят мужчины, но у женщин при власти тоже руки в крови, они тоже начинали войны и проявляли жестокость. Княгиня Ольга, Кровавая Мэри, Изабелла Кастильская, китайская или японская императрица, не помню как ее звали.
woman Warrior• 17 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
автор же мечтает, чтобы мужчины исчезли. вот реальность, где мужчины исчезли: та, в которой женщинам придется делать то, что сейчас они никогда не сделают, так как брезгуют, ленятся или физически не могут. а придется мочь...
а давайте вопросик подкинем.
А что будут делать торговки писечками без никаких умений в жизни?
Скляна миша• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
проводили эксперименты в сиротских приютах на кубе - мальчики с рождения берут игрушки иные чем девочки - без подсказок
І? Жінки і чоовіки різні, але обом статям притаманна жорстокість,байдужість і т.д і т.п
Дама с собачкой• 18 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
а давайте вопросик подкинем.
я уж спрашивала, говорят роботов изобретут
получается мамкина прынцесса, которая тяжелее ложки ничего в руках не держала, и умнее женских романов не читала, пойдет и соберет робота. ах да, еще выплавит всю его линию производства, сборки, обслуживания и программирования. ну а хуле, женщины ж не инвалиды, справятся (с)
woman Warrior• 18 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
ну насчет ’не инвалиды’, я имею другое мнение.
Это как раз инвалидность-умственна, психическа, психологическая.
Ложку научили держать, уже достижение, впрочем.
woman Warrior• 18 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
ой.Кто соберет?маньки с веселкой и ириной бздо?Те, кто двух слов и трех предложений не могут собрать без потери мысли ?Те, кто заканчивает среднюю школу с девственно чистым черепом?Изнутри.
Или те, у кого единственное достижение с папиной шеи перепололзти на шею папика и кто открывает рот только тогда, когда им скажут и только для выполнения определенных этим ртом действий?
Эти соберут?Вы форум почитайте.
woman Warrior• 18 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
угу .И прогу напишет в Malbolge.