Мишка-шалунишка• 17 декабря 2024

Посоветуйте реально действующее средство от шрамов?

Девочки возможно посоветуете бюджетное ,действующее средство или не бюджетное ,но чтоб реально был эффект. 2 недели после пластики живота. Шов уже затянулся, хочу начать мазать Мазями. Чтоб к лету быть красоткой))
А ось і я• 17 декабря 2024
Нема такого. Лише лазерна шліфовка.
А взагалі що це за пластика яку потім треба маскувати ?
автор Мишка-шалунишка • 17 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Нема такого. Лише лазерна шліфовка.
Абдоминопластика. Там шов хороший((
Бурундучиха• 17 декабря 2024
А лікар вам не порадив нічого?
Мажте поки заживає а потім як заживе теж ще
Але зазвичай шрами роками сходять
Как нефиг делать• 17 декабря 2024
По опыту детей (одной висок зашивали, другой паховую грыжу оперировали), солкосерил рулит. На виске рубец не образовался, хотя шнс был высокий, рассосался
Как нефиг делать• 17 декабря 2024
но опять же, это дети, а вы взрослая
Крем для арбуза• 17 декабря 2024
блін, ну чого лікарі не радять нічого чим намазати щоб краще виглядав рубець?(
в мене після кс величезний рубець, хоча зашито було дуже охайно. може якби чимось мазала то не так погано все було б, а так шириною майже в мізинець.
і вам лікар певно теж нічого не порадив?(
Залізна пані• 17 декабря 2024
Всі хірурги і медсестри після операцій говорили що немає крему, який би прибирав шрами. Як організм сам з ним справиться, таким і буде🤷‍♀️
автор Мишка-шалунишка • 17 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо, почитаю.
автор Мишка-шалунишка • 17 декабря 2024
У врача ещё не уточнила. Хотела сначала собрать разное мнение )