Kapitoshka7• 17 декабря 2024

А. Полякова

Можливо хтось знайомий з А. Поляковою?
begovelik• 17 декабря 2024
Полякова, Ада Александровна
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Википедии есть статьи о других людях с фамилиями Полякова и Певзнер.
Ада Александровна Полякова
Дата рождения 20 мая 1920
Место рождения
Харьков, Украинская ССР
Дата смерти 17 ноября 2009 (89 лет)
Место смерти
Принстон, Мерсер, Нью-Джерси, США
Страна
СССР
США
Род деятельности химик
Место работы
ВНИИНП
Альма-матер
Санкт-Петербургский государственный технологический институт
Учёная степень д.х.н.
Ада Александровна Полякова (урождённая Певзнер; 20 мая 1920, Харьков — 17 ноября 2009, Принстон) — советский химик, доктор химических наук (1968), профессор.
begovelik• 17 декабря 2024
Вона вже померла.
автор Kapitoshka7 • 17 декабря 2024
я взагалі-то писала про Фітнес-нутриціолога
автор Kapitoshka7 • 17 декабря 2024
Цікавить взагалі відношення народу до нутриціологів...
Снегурочко• 17 декабря 2024
Ответ дляKapitoshka7
Которые окончили инстаграмный месячный курс и стали супер спецами?
Аnnеt• 17 декабря 2024
Ответ дляKapitoshka7
какое к ним должно быть отношение, пока у них нет медицинского диплома по профессии ’нутрициолог’? где такому учат, кроме шарлатанских месячных курсов?
автор Kapitoshka7 • 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
у мене знайома хвалила, їй допомогла нутриціолог дуже сильно.. але вона виїхала коли війна почалася.. от знайшла цю що вище написала.. думаю чи вона допоможе....
автор Kapitoshka7 • 17 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
ні, вони вчаться у міжнародних викладачів.. є трьохмісячні курси... підвищують кваліфікацію постійно...
Тут надолго• 17 декабря 2024
Ответ дляKapitoshka7
Так що, не працює онлайн? Нутріціологу на вас дивитися не потрібно, тільки на ваші аналізи
автор Kapitoshka7 • 18 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
працює, але цікавлять відгуки... нутриціологів зараз бігато.. хтось реально допомогає, а хтось в інсті піариться...
Тут надолго• 18 декабря 2024
Ответ дляKapitoshka7
Так вам же знайома хвалила, чи ви більше довіряєте анонімам з Порадниці?
автор Kapitoshka7 • 18 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
ні, ніхто не хвалив, просто знайшла,а знайома знайшла іншу, але та вже в Канаду умотала як війна почалася...
Мира всем• 21 декабря 2024
Нутрициолог это врач?
Или что это