Леди_в_ночи• 17 декабря 2024

После родов отношения с мужем кататься в п***

Ребенку 7 месяцев. Последнее время с мужем как кот с мышей, вечно ругаемся, что то кого то не устраивает. Садились за ’круглый стол’, обсуждали что кого не устраивает, пытались договориться, но 2-3 дня и все заново. Мне надоело, моментами кажется что уже нету чувств, но потом думаю что люблю, ну или же привязана эмоционально. Сегодня спросила после ссоры когда все было спокойно любит ли он меня( я это редко спрашиваю), он сказал что вообще не уверен уже ни в чём. Больно слышать такое, но сама вижу куда все катится. Я правда хотела что бы у ребенка был отец, я не представляю на данный момент как я буду без него. Что ждёт дальше? Что мне делать? Вопросы вводят в ступор. Подстраиваться полностью под мужа я не намерена, у него запрос что бы я на данный момент заболевшая, с заболевшим ребенком делала все по дому в идеал, готовила 3-4х разовый рацион и давала ему интим. У меня не хватает ни сил ни энергии на все это. Муж так же не намерен подстраиваться под меня, вспыхивает из за мелочей, спокойно посылает на куй, может во время ссоры мне рассказать какая я плохая и все делаю не так, к примеру ’ твоя мама успевала все делать, а ты тут жалуешься’, а это я всего пару раз сказала что устала от такого ритма жизни, хочу хоть помыться нормально в тишине. Девочки, вот вроде бы и развода не хочу, вроде бы и хочу. Я правда запуталась, настройте на путь какой то😭
Рожайтретьего• 17 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
так продайте секретик,думаю многие послушают .как с пустым карманом,посредственной внешностью и ребенком ,найти норм .мужчину , а главное где ?? т.к сейчас и своих содержать денег нету, а то чужих ...где такие ’олигархи’ живут
Вы уже и внешность посредственную приплели Автору всего 26.
Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Когда не ссоримся - понимаю что люблю, но во время ссоры готова в момент на развод подавать. Правда запуталась, не знаю что делать. И устала от всего, и вроде бы хочу дольше бороться, но за что?..
Таких проблем быть не должно нормальном браке
автор Леди_в_ночи • 17 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понимаю, и уверенна что делать нужно что то. Я тут выговорилась- аж легче стало, более менее трезво сейчас размышляю. И правда поищу работу, подкоплю и молча съеду после ссоры какой то. Знаю что морально пострадаю, но ничего страшного, все проходит. Главное сейчас настроить финансовую часть. Ребенка я сама воспитаю, и так я сама ним занимаюсь. Если муж и правда измениться - может дам шанс, но сомневаюсь, у меня очень много обид на него подкопилось. Дальше уже посмотрим что будет, справлюсь
Техпаспорт на медузу• 17 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, мила, повірте жінці яка пішла від такого ж чоловіка і думала що капець всьому! Ні!!! Через тиждень стала спокійно спати і більш врівноважена стала. Так що вам буде важко не морально, а фінансово. І то, тільки якийсь період. А далі скоро весна і літо і життя заграє новими фарбами!!!
Хвильоватиша• 17 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Одна мысль… троль
У людей разумных много мыслей. У вас одна и глупейшая.
Виправлялочка• 17 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Мне приятно, что на фоне этого ситуационного ответа, Вы чувствуете себя умной 👍
Виправлялочка• 17 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Понимаю.. но так же считаю что я ещё молодая, мне 26, и я правда не хочу это терпеть всю жизнь, так много же ещё впереди. И так многое потеряла из за этих отношений, но ни смотря ни на что рада что есть ребенок. Ребенок ни в чем не виноват
У Вас всё получится. Если есть желание изменить жизнь к лучшему, Вы найдёте и способ.
автор Леди_в_ночи • 17 декабря 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо вам большое за поддержку ❤️ правда, незнакомые люди иногда гораздо больше близких могут поддержать❤️
Додаю напруги• 18 декабря 2024
Автор, я тоже в декрете, и рождение ребенка, еще то испытание для семьи. Ссориться стали чаще, я устаю, на мужа все меньше и меньше сил с каждым месяцем. Ребенку правда вот уже скоро три года, но он не в садике еще, я постоянно с ребенком или готовлю есть и до сих пор часто с грязной головой. Муж жалуется мне, что я о нем забываю, раньше столько времени было для нас двоих. Может у вас еще все наладится, вы наверное молоды с мужем, вам до 30?
автор Леди_в_ночи • 18 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Да, мне 26, мужу 28. Я надеялась что все наладиться, но кажется что это путь в никуда. Очень противоречивые чувства. Я устала, муж устал, он уже не хочет бороться( сам как то говорил), а я бегала надеялась что ’потом как то поменяется все’, но становится только хуже. У нас за прошлый месяц было максимум 4-5 дней без ссор, и все начинается из мелочей
Весела моль• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я после родов готовила раз в день, сил не было. Начались упреки, я объясняла что тяжело, он не понимал. Сейчас готовлю 2 раза в день, но часто слышу что он похудел, и надо больше ему. Но вот не могу я разорваться, и не буду. Нету сил значит нету, говорю что в холодильнике есть еда и пусть сам разогреет. Он и этого не делает, хочет что бы я. Жду пока начнет сам, с голоду не помрет. В холодильнике всегда есть что покушать
Не после, вы не поняли. В начале отношений. И никаких попыток оправдаться, здесь не надо, достаточно вашего не желания.
автор Леди_в_ночи • 18 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Тут соглашусь, готовила ранее я больше и разнообразней, люблю эксперименты на кухне. Во время беременности обсуждали с мужем что скорее всего буде готовить реже, смотря как будет ребенок, муж ’ да да конечно конечно’. Сразу после родов было трудно даже вставать ( ЭКС) и муж понимал что готовить полу согнутой трудно. Но сейчас думает что с ребенком очень легко и не понимает почему не успеваю . К слову сейчас так же у ребенка зубы, с рук не слазит, просит много внимания и спит очень мало