Гадаю_По_шнуркам• Изменено 17 декабря 2024
гид туроператора вредничает. Завтра вылет.. Гид молчит когда из отеля
Купили 3 экскурсии дорого у него. На одну из них нас не забрали -5 человек ... Мы нашли ее вдвое дешевле .. отказались заменять другой датой.
Три дня морозил обещаниями возврата. В итоге подняли турагентство и деньги нам привезли через полчаса.
Завтра вечером вылет.. точного времени когда заберут из отеля не знаем, чартер могут и перенести.
Как узнать время вылета... И что делать с этим гидом...
ЦібаФу• 17 декабря 2024
Сами посмотрите вылет когда или у туроператора или на сайте аеропорта. Обычно на рецепшене висит обьявление. Это вы в какой стране?
Еще может быть рано, часто инфа появляется в 8-9 вечера.
nabludatel• 17 декабря 2024
У мене була така ситуація в Єгипті.
Ми зверталися на рецепції готеля і вони нам знайшли час виїзду
Гадаю_По_шнуркам
• 17 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Вылет чартер и рецепшн не знает
ЦібаФу• 17 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вылет чартер и рецепшн не знает
Туры - всегда чартер, по крайней мере сколько я летала. Рано еще, подойтите позже. А ваш турагент, спросите у него за вылет.
Турагенція Tourdream• 17 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вылет чартер и рецепшн не знает
На инфостенде туроператора в отеле или в памятке от туроператора обычно указывают контакты принимающей стороны. Можно с ними связаться, уточнить информацию по трансферу.
Или через вашего турагента (он уточнит у туроператора).
Гадаю_По_шнуркам
• 17 декабря 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо