Карапулька• 17 декабря 2024
Кто брал ампулы Янссен? Как вам?
Ищу замену Сесдерме. Если не эти, то Ля Кабин возьму, они неплохие, хоть и меньше Сесдермы мне нравятся
Карапулька
• 17 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ерундистика.отдала подруге
Какие ампулы вам нравятся?
Алина-1240• 17 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Какие ампулы вам нравятся?
Честно?ни от каких визуально ничего не увидела
Ms. Откровенность• 17 декабря 2024
А какие именно ампулы вы хотите? Или с какими сесдерма сравниваете?
Карапулька
• 17 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Сравниваю с Даесес, хочу те что на фото
Застряла• 17 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Сравниваю с Даесес, хочу те что на фото
Так они по составу совсем разные: эти на основе пептидов, а Даесес - дмае и молочная кислота.
В Сесдерме в проф линейке есть сыворотка в баночке с таким составом, как ампулы, она по цене в расчете на мл получается дешевле чем ампулы.
Карапулька
• 17 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Спасибо!