Отжигающая• 17 декабря 2024

Чи потрібно страхування для перетину кордону Польща?

Хто недавно їхав до Польщі, питають страховку чи ні?
дамаАмстердама• 17 декабря 2024
Чим їдете?
автор Отжигающая • 17 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Чим їдете?
Машиною, зелену карту купили
Відморожена• 17 декабря 2024
Страхування потрібно вам - хіба має фул коштів на медичну допомогу за європейськими цінами
Хочу барабульки• 17 декабря 2024
Запамʼятайте раз і назавжди - страхування потрібне лише вам і у ваших інтересах
Звездолётчица• 17 декабря 2024
Прежде всего страховка нужна Вам. И да у меня лично был случай жуткий приступ мигрени обычно справляюсь сама но не в этот раз была в Щецине Пришлось обращаться в больницу итого счёт на 3500 злотых ( анализы, капельница,укол, осмотр 2 врачей и рецепт на таблетки) ) приехала часов в 12 домой уехала в 19. Хорошо,что была страховка туристическая.