Мы живем не в Украине , волнует вопрос , ставить ли на учёт сына , ему исполнилось 17 лет , мы хотим поехать домой на пару недель и обязательно надо ставить ?
4
1
Elena-eedc• 21 июня в 18:33
Не ’ставить на учёт сына’, а он сам должен стать. Но вы ответственны за непостановку, как родители(
Ответ дляСалт
Обидва сина ставали на облік, хоча живемо за кордоном с початку війни.
Зараз старший вступив ло магістратури у виш своєї мрії в іншій країні. Для отримання ВНЖ потрібна довідка про несудимість, яку без військово-облікового документу не отримаєш.
Зараз старший вступив ло магістратури у виш своєї мрії в іншій країні. Для отримання ВНЖ потрібна довідка про несудимість, яку без військово-облікового документу не отримаєш.
А як вони ставали на облік ?
АдляВасЯникто• 21 июня в 18:57
Ответ дляРита-7778
Хороший вопрос
Сейчас в Украине учёт с одной целью воевать
2
Elena-eedc• 21 июня в 21:49
Ответ дляMagaMama
Не ответственны, это обязанность юношей
Нет. До 18 лет отвечают родители.
Elena-eedc• 21 июня в 22:02
Ответ дляMagaMama
А за это правонарушение нет. Тут отвечает сам нарушитель
Я овца наивная, а все мои знакомые мамы детей, которым в 2022 испонилось 15-16 - тупо бросили деток в поезда бесплатные. Знаю точно - никогда они не вернутся в Украину.
Elena-eedc• 21 июня в 22:04
Ответ дляMagaMama
А за это правонарушение нет. Тут отвечает сам нарушитель
Я к тому, что все мои знакомые сделали так, как я выше написала. ВСЕ.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу