Детские_Будут?• Изменено 17 декабря 2024
Зеркало размера XS не подходит для осмотра взрослой женщины?
30 лет, не рожала.
Осмотры очень болезненные. В клиниках размер М, он мне не подходит. Боль сильнейшая, будто меня режут.
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Автор, меня всегда детским смотрят, мне 27.
Сама не прошу об этом, врачи разные, но вот так
Детские_Будут?
• 17 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
А сексом як ви займаєтесь?
Потрібна прелюдія і дуже хороше зволоження, використання лубриканту інколи. Але при огляді в кріслі, наскільки я знаю, ніякі змазки не можна кикористовувати. А навіть якщо їх використовували, це мені не допомагало, бо думала, що помру у кріслі.
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
А сексом як ви займаєтесь?
Сексом занимаются с прелюдией и желанием, вы возбуждаетесь на осмотре?
Детские_Будут?
• 17 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы не девственница? Рожали уже или еще нет?
Детские_Будут?
• 17 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
У чоловіка теж 7.5 см?
що це за цифри?
Белоснежко• 17 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Так скажіть про це лікарю. В чому проблема?
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Веду половую жизнь с 16 лет, не рожала:) у партнера с размером все более чем круто.)
Врачи сами понимают решение смотреть с детским, как нибудь спрошу почему 😂
Детские_Будут?
• 17 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы сами покупаете и приносите зеркало и просить доктора смотреть им или в клинике, куда вы ходите, есть?
Детские_Будут?
• 17 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня доктора не принимали, так как в наличии всегда только размер М.
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Один раз купила, когда пошла в гос больницу, но мое не взяли из-за размера как раз таки, и смотрели своим, как то так
А в частные никогда не покупаю
любименькая• 17 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Смотря ж где, в частной есть, в гос надо со своим набором приходить. Мне тоже М больно, беру S.
Форс мажор• 17 декабря 2024
Пояснюйте що вам боляче.
Знайдіть лікаря, який вас почує.
І так, навіть жінці, яка народила природнім шляхом 5 дітей, може відчувати біль при огляді.
Знайдіть лікаря, який вас почує.
Детские_Будут?
• 17 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А в частные никогда не покупаю
А почему не взяли то, что вы купили?
Вам тогда не было больно с их зеркалом?
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А почему не взяли то, что вы купили?
Вам тогда не было больно с их зеркалом?
Мое не взяли, потому что в аптеке продали м размера, а осмотрели своим детским
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вони зовні бачать, що вам треба дитяче зеркало? У вас там вздовж чи що?)))
Тётушка Лошадь• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Запитайте це у лікарів:)
Майор Медуза• 18 декабря 2024
Мені 44 народжувала але також завжди мене оглядають зеркалом розміру xs бо дуже вузько там. Не бачу в цьому проблеми зараз все в продажу є мені лікар в приватній клініці сама його одразу пропонує бо знає вже що мені саме таке потрібно ходжу до неї 20 років то вже памʼятає.
Оле Лукойе• 18 декабря 2024
А где вы xs покупаете? Я не рожала и секса не было пару лет, так мне и s больно. На осмотре в гос у них стандарт м. Но можно со своим
Детские_Будут?
• 18 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
Саме XS? Бо є ще S.
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Где они его берут, то детское зеркало