На_оба_рот• 18 декабря 2024

Какое изменение во внешнем виде повышает вашу уверенность в себе?

Для меня это волосы.
Окрашивание,само качество. Не знаю,может в волосах правда энергия какая-то есть,как говорили очень давно бабушки.
Но вот может кожа быть не очень,могу выглядеть как жованая курага(если что я молодая,но бывают дни),но волосы это +10000000 к красоте
Ласую колобками• 18 декабря 2024
Неправда
Отчебучкина• 18 декабря 2024
Укладка
Блондинка в Законе• 18 декабря 2024
В мене хороше волосся і погана шкіра все життя. Для мене рівна, однотонна шкіра без пор чорний та запалень, то вже красуня. Які б риси обличчя не були і зачіска
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2024
Когда мой блонд уложен и красиво блестит да, это прям 💯 к уверенности в себе и кайфу от самой себя)
И новая дорогая обувь)
Невловимий Джо• 18 декабря 2024
Для меня вес главное…. И да повышает роды после родов. В остальном глубоко по барабану
Свекруховна• 18 декабря 2024
Когда я худая и мои волосы выпрямлены утюжком
автор На_оба_рот • 18 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Неправда
Что неправда

А,поняла))
автор На_оба_рот • 18 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И новая дорогая обувь)
Так же))
ИграйМойГормон• 18 декабря 2024
Да, волосы очень важны для уверенности. Я это осознала после того, как спалила свои неплохие до этого волосы.
Сижуревувшоке• 18 декабря 2024
мне ничто так не придает уверенности, как свежевымытые и высушеные волосы, при чем не важно даже как я одета, хоть в платье, хоть в спорт.костюме)
nutty• 18 декабря 2024
Ботокс от морщин
ОхиИВздохи• 18 декабря 2024
Отсутствие лишних килограмм
Кров з молоком• 18 декабря 2024
Укладка - да. Состояние кожи, когда оно хорошее все нормально, но если будет прыщ где-то или герпес или воспаление\
покраснение то точно минус к уверенности
комфортная, красивая, удобная одежда
аромат мне придает уверенности, создает состояние, легкий макияж ( ресницы, губы). В идеале я хочу линию челюсти немного изменить - увеличить, но филлеры колоть не хочется
оксюморон• 18 декабря 2024
Пудра на лице, так как выравнивает тон и скрывает приливы розацеи
df364tye3• 18 декабря 2024
да, самую точку ,,,
здоровые, красивые волосы, прическа ,,,
невольно притягивают ,,,
УжеВотДа• 18 декабря 2024
Мне уже ничего не поможет😆
Я вся ваша• 18 декабря 2024
чистые волосы, чистое тело👍
чуть немного несвежие волосы и кажется, что все лицо грязное
автор На_оба_рот • 18 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
чистые волосы, чистое тело👍
Да! и у меня. Чуть не то с волосами и самовосприятие совсем не то(
тогдалия• 18 декабря 2024
Никакое .Я всегда уверена в себе, независимо от внешнего вида, веса ,одежды
Байрактарна• 18 декабря 2024
Пофиг. Я отлично понимаю, что всем на меня плевать
автор На_оба_рот • 18 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
Неправда)) все друг друга рассматривают. Украдкой,мельком или откровенно. Всем есть до всех дело.
ХтоЯкщоНеЯ• 18 декабря 2024
Чистые волосы и одежда/обувь, которая мне нравится
100pudov• 18 декабря 2024
Стройная фигура, чистая кожа, тогда и пучок норм) А вообще, ЗП) но это не по теме
Вумна вутка• 18 декабря 2024
Вага - як скинула лишні 4кг, то ніби виросли крила і кожен раз, як бачу себе в дзеркалі, то горджуся своїм досягненням 💪 бо це важка робота - спортзал та харчування