Я погнала• 18 декабря 2024
Во сколько ложитесь спать,если работа посменная день через день?
Гостра на язик• 18 декабря 2024
Я завжди лягаю спати о десятій, незалежно від того на роботу завтра, чи ні.
А ось і я• 18 декабря 2024
Почему 2 через 2 не договоритесь? Это же жесть, полноценного выходного нет.
Я погнала
• 18 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
День через день это жестко
Жестко 12 часов отбыть.А 2/2 было-это ужасно
Секретница• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ погнала
Я працюю день через день вже 3 рік, з початку війни. З 8 до 20:00. Робота не фізична, розумова, буває багато роботи періодично , буває ні. Лягаю спати намагаюсь в 22, встаю о 6. Графік тяжковатий, мені б краще було 2/2, але зараз так не можно