Голена блондинка• 18 декабря 2024
Де шукати автобус на стоянці, Краків?
Дівчата, підкажіть, купила квиток Краків-Львів на сайті tickets, в мене буде лише 15 хв між прибуттям поїзда і відправленням автобуса.на квитку вказано, що автостанція, але де саме, номер платформи, номер автобуса немає нічого. Де шукати ці дані?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Автовокзал сразу на выходе из вокзала, платформу увидите на табло на автовокзале. По жд вокалу есть указатели, куда идти на автовокзал. Недавно там же пересадживалась
Трусиковед• 18 декабря 2024
Т.е., открыть тему на советчице легче, чем позвонить по нескольким телефонам перевозчика?
Ну, м 15 минут зазора между поездом и автобусом - это отдельный показатель адекватности путешествующего...
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Трансфер тайм 15 минут рискованная вы однако
Но успеть можно, если не теряться и шевелиться. Плюс узнайте телефон водителя, позвоните, чтобы подождали
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
А что автору даст звонок перевозчику? Адрес станции у неё есть
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Автор, вы учитывайте ещё, что поезд может опоздать. Зря взяли билет впритык
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Який трансфер? Там потрібно ще підїжджати? Я думала що все на одній території
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ещё - у вас Краков не начальная точка, автобус тоже может опоздать, очень много факторов
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Трансфер это пересадка, подъезжать ненужно
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Я зараз в літаку, квитки тільки купила, не можу вже зателефонувати.
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я так і зрозуміла, що разом. Але саме час можу втратити шукаючи платформу. Як її шукати, якщо в квитку немає номера
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Там якщо не виїдеш, то чекати до ранку. Чому так смішно вам
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ніяк, тільки на табло. Можна ще на сайті автовокзала, але все одно перед приїздом
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вибору не були, це останні, потім вже ранок
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ну як не встигнете, то будете до ранку чекати.
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дивлячись з якої сторони йти
Я завжди там гублюся.
Пэрисхилтонша• 18 декабря 2024
Блин (. Наш поезд до Хелма опоздал на полтора часа (форс-мажор), но его ждала электричка, на которую мы пересаживались. Вроде это у них ’традиция’ такая - подвязывать электрички под прибывающий поезд.
Автор, может действительно есть смысл позвонить перевозчику и спросить, подождут ли новичка.
Краков - это не маленькая перевалочная станция, а большая и чаще всего конечная. Там свои особенности могут быть
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вибір був - ночувати в Кракові, їхати вранці. Я думаю вы встигнете, тільки якщо вас почекають, шукайте телефони водіїв
Пэрисхилтонша• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Попросите родных. Скиньте им все данные
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Там все компактно
Есть табло с платформами
Но можно выйти на саму парковку автобусов и быстро пересмотреть автобусы.
Часть будет по Польше, и 1-2-3 украинских
Там будут таблички. Ищите как в билете.
Подойдите к любому украинскому и покажите билет - они скажут вы не вы.
А вообще я бы только приземлилась, сразу бы позвонила перевозчикам - узнать обстановку. И если автобус не опаздывает, попросила бы меня дождаться (если я опоздаю). Сказать что вы уже в Кракове. Просто не успеваете добежать
Лучше перестраховаться, чем автобус уедет без вас
Есть табло с платформами
Там будут таблички. Ищите как в билете.
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тобто табло хоч є? Бо останній раз з Любліна виїжджала з Павлюк з старого автовокзалу, водій запізнився на 40 хв, табло і розкладу немає. А я вночі намерзлася, бо думала, що вже пропустила автобус, бо ні в кого не допитаєся яка платформа
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дивлячись з якої сторони йти
Я завжди там гублюся.
Так, там трошки заплутано, треба триматися вказівників. Але близько
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так і буде
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Краковский вокзал маленький и несложный. Непонятно, при чем тут новичок
Голена блондинка
• 18 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я зараз злітаю, потім спробую набрати
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы правда были в Кракове на автовокзале? :))
Пушка заряджена• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Табло ж мабуть є. Гляньте схему станції заздалегідь, щоб розуміти, в якому напрямку бігти
Трусиковед• 18 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Интересно как. Открыть тему и переписываться вы можете, а позвонить - никак...
Пэрисхилтонша• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему не понятно? Автор создала тему и спрашивает детали, где там и что. Значит едет в это место впервые
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там все компактно
Есть табло с платформами
Там будут таблички. Ищите как в билете.
Есть табло с платформами
Там будут таблички. Ищите как в билете.
И из аэропорта взяла бы такси, не подвязывалась бы под электричку. Если прилёт в Краков, конечно