Та не реву я• 18 декабря 2024
В какую сферу пойти,чтоб зп хотя б 40000 иметь?
Зрадорозганячка• 18 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Мне так нравится)) женщина на женском форуме спросила где ей найти работу на 40к, ответы :фура электрик плиточники сантехника😅😅😅 однозначно женские профессии
Ну, собственно, какой вопрос - такие и ответы.
Или у вас для автора есть чисто практический совет и вы можете прямо сейчас, не понимая даже, с кем вы переписываетесь, подкинуть ей актуальную женскую вакансию?
Відкушу все що стирчить• 18 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
А ви 4 рази академії закінчили чи універи ?
І все по 5 років навчання мінімум
Поумничка• 18 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
От і ясна якісь ;)
Такі не жалко змінювати освіти кожні 2 роки
А як лікар виявиться в ЄС 12 років то не бігає тут плиточник так логіст
Поумничка• 18 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
І про кожну наступну освіту кожен добре знає - заушно і дужжже « напряжно «
Фоточки нема• 18 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А дитину в понеділок в садочок завести і там залишити, до повернення. Якось воно буде. Поки мама буде у фурі спати і митись.
так, доречі, але таких садочків вже не залишилося, а якщо дитина школяр, то в інтернат, війна, відключення світла, дитину також не можна залишати саму, але і в інтернат не можливо влаштивати, чи є ще вони
ОливьЕЖечка• 18 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
плитку ложить и женщина может, вопрос в обучении. Наоборот, счас мужиков нехватка, по домам сидят, главное работу хорошо выполнить, а там и заказы будут
Меня не звали• 18 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Менеджер по продажам
Логист
Водитель категории С
Как раз такие вакансии сейчас открыты в моего работодателя, и зп 40 тыс
Логист
Водитель категории С
Локація менеджер по логістиці?
PORKA• 18 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
А в вашому місті це де? З теном, який коштує мінімум 1800, чи як?
Ну якщо це була ціна разом з теном, то треба було так і писати, хіба ні? Ми ж про заробіток
Я в дамках• 18 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
У нас доречі зараз ціняться водії жінки виїздні.
Непогано заробляють.
Логістика.
Непогано заробляють.
Логістика.
от себе взагалі за кермом вантажівки не уявляю, хоча маю категорію С.
Новорічна пальма• 18 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Локація менеджер по логістиці?
В офісі у передмісті Києва
миссДавеча• 18 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
У шарікових так
І Кухарка може керувати державою
Докерувались вже...
Все буде Україна• 18 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
Від прибирання до судинної хірургії, вибирайте. Он визвала хлопця тен в бойлері замінити, 40 хвилин, 2500 грн.
+++ сантехник канализацию прочистить полчаса 850грн (и это еще по божески). В фильтре заменить картридж 15 мин 750грн. Это чисто за работу.
Светка-пипетка• 18 декабря 2024
Одноклассница работает на мясокомбинате. 12 часов днём, 12 ночью, 2 суток выходной. В холодильнике перевязывает колбасу. 30 тыс. Украина
Тримбулька• 18 декабря 2024
В заведении общепита (без подробностей извините) работаю посудомойкой. Две минималки за две недели. Больше не тяну физически. Повар может получать от 30 тыс в зависимости от графика. Да работа тяжелая и день на ногах. Но выбор есть всегда как говорится.
Птица секретарь• 18 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Это физически тяжелая работа. Я с трудом могу представить женщину в этой профессии. Муж работал плиточником много лет.
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мені так подобаються коменти... На любую, хочеш хірургом, хочеш генералом, хочеш балет танцюй. Те що середня зарплатня по країні 500 долларів- казочки. Те що люди масово виїхали на виплати, не від гарного життя, придумують. Те що повертатись не збираються, та нє, в країні рай для заробітку. Хто небудь, про можливості і освіту у автора може спитав?
Практически в любой сфере модно выйти на сумму указанную автором, о чем все и пишут
Не любовница• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
Не вантажівка, легкове авто)
Я про пасажирські перевезення, індивідуальні писала
Тримбулька• 18 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можно. Даже за кассой в магазине. Лишь бы хватило сил и здоровья на все. Если же еще семья и маленькие дети - то это адски тяжело совместить
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
За кассой нет, а если вы управляющей магазина (в той же сфере работа) уже вполне да.
Вишневий цвіт• 18 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Менеджер по продажам
Логист
Водитель категории С
Логист
Водитель категории С
Я б залюбки пішла логістом, робили відгуки, але не беруть без досвіду, хоча є 2 вільні іноземні
Мама Чели• 18 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Не дай бог женщине плитку ложить🤷🏼♀️
Не представляю себя в мои 34 с маникюром педикюром салонной покраской и ботоксом -ложащую плитку
Мама Чели• 18 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Репетитор , менеджер по продажам, Байер, блогер, колорист парикмахер, мастер маникюра, косметолог, массажист , няня и еще десяток
Поумничка• 18 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Докерувались вже...
Не сумнівайтеся - ще кращих оберуть
У моєї собаки кращі причинно - наслідкові звʼязки ніж у виборців Зе
Поумничка• 18 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так , тут знатні теоретики
Щоправда статистика сьогодні каже що людей за межею бідності стало в 7 разів більше - мабуть не від того що кругом 40.000 кожній кухарці платять
ИграйМойГормон• 18 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
У меня вчера клининг был, 6800 девушка за день заработала
А скільки вона віддала організації і скільки їй фактично на руки залишилося, цікавилися? У мене тітка в клінінговій компанії працювала, то трохи розповідала.