Послушная• 18 декабря 2024
Заказываю папе памятник и встал вопрос какой язык выбрать?
Подскажите кто сейчас ставил или последние 2-3 года ,на каком языке заказывали надписи ? В семье на русском говорили
А сейчас дедушка с бабушкой ,его родители чуть не до скандала
Бабушка за укр тк переживает что люди скажут что на русском или испортят
Дедушка на русском только
Я бы тоже на русском заказала
Дедушка на русском только
Я бы тоже на русском заказала
Ответ дляАnnеt
был конечно же, тогда всех крестили. но он НЕ верил в бога. у человека был осознанный выбор на протяжении всей жизни. а крещение младенца - это чей выбор?
Сорри, но у вас каша в голове, не важно, верил он или нет, у крещенного человека на могиле крест должен стоять
Ответ дляinna5577
Перечитайте, она ничего такого о воле умершего не писала, только то, что он был атеистом
Когда в младших классах школы проверяют технику чтения, то она состоит из двух частей - скорость и понимание прочитанного. Со второй частью у вас до сих пор проблемы.
talvitarina• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
мой прадедушка был коммунист-атеист. тётка ему поставила памятник с крестом. ’так принято’. человеческая тупость часто удивляет.
думаете, вашему прадедушке есть дело до того, что там стоит у него на могиле?
talvitarina• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а вы? уважение воли человека для вас ничто
Удалено администрацией...
Ответ дляLen_to4ka
Шо ви несете? Зариті як собаки це як?
Без труни в пакеті чи шо?
У всіх є рідні які їх любили, і поховали їх нормально. Чи по вашому якщо ото попи не вили над труною то це «як собак»?
Без труни в пакеті чи шо?
У нас таких ховають біля смітника
Не дам, де знаходяться всі могили