Кудряшка Сью• 18 декабря 2024
як забрати борг?
Розкажіть ваші ситуації, як вдалося забрати бог у родичів,друзів і т.п.
Вже майже 2 р чоловік не може забрати борг у кума
Всіх підсаджую• 18 декабря 2024
Чи велика сума? Тиснути, погрожувати, в нормальних відносинах ви вже не будете.
Котомафия• 18 декабря 2024
Никак вот честно. Хотя сыну был должен друг, тот год кормил завтраками отдам отдам. Тогда сын попросил у него в пользование инструмент так как его сломался, ну и все. Когда друг сказал мол когда вернёшь тот ответил, что ему нужен новый а денег нет ведь тот долг ему не вернул. Поэтому пока долг не вернут, сын будет использовать инструмент друга. Долг друг вернул через месяц после этого разговора.
Байрактарна• 18 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
50 тисяч доларів - куму, вже десять років.
Ніяк
почем не отдает?
Люблю кетчуп• 18 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ніяк
А зачем давали?
Забыть
Не вмію заміряти• 18 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
почем не отдает?
Банкрот
Все пограв в більярд
Не вмію заміряти• 18 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем давали?
Забыть
Забули
Продали гараж і почали все з нуля
Кум зараз алкаш
Продали гараж і почали все з нуля
Кум зараз алкаш
Байрактарна• 18 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Банкрот
Все пограв в більярд
так что на поиграть давали?
пусть частями отдает, он же живет за что-то
Не вмію заміряти• 18 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
так что на поиграть давали?
Давались кошти на товар, був бізнес
Товар не викупив, в все програв
Люблю кетчуп• 18 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
так что на поиграть давали?
У таких ничего нет
Байрактарна• 18 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Давались кошти на товар, був бізнес
Товар не викупив, в все програв
понятно, бизнесмен сраний
но все равно никогда не пойм как можно дать такие деньги, я бы даже родичам не одолжила такую сумму. Это полная безответственность..
Якщо ще є хоч розписка - є шанс через суд (якщо в боржника є майно чи дохід). Звісно, стосунки будуть зіпсовані
Якщо навіть розписки нема - 99% забути про борг і засвоїти урок
Для особливо активних і при значній сумі - можна залучати ’професійних переговорників’, але це вже залежить від суми і ризику
Суцільна зрада• 18 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
5 или 6 тысяч. Недавно уже была тема от автора, только с засёром кумовей.
Я только за!• 18 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ніяк
Это ж надо так ступить
Люблю кетчуп• 18 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
понятно, бизнесмен сраний
Да это очень большие деньги , дать можно суммы меньше намного и забыть про них
Не вмію заміряти• 18 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
понятно, бизнесмен сраний
Був час, коли перло
Бізнес процвітав
Я только за!• 18 декабря 2024
Ответ дляviter33
300+ тис. дол
Результат аналогічний
Ужас, значит легко доставались эти деньги
Байрактарна• 18 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Був час, коли перло
Бізнес процвітав
перло значит сам бы и крутил свои деньги, а мои при мне пусть остаются. Никто не отменял форс-мажоры
Я только за!• 18 декабря 2024
Ответ дляviter33
’платне навчання’
З неба не впали
Это где такие цены за учебу?
Байрактарна• 18 декабря 2024
Ответ дляviter33
300+ тис. дол
Результат аналогічний
жесть
нет слов
просто не верится, что такие люди существуют
нет слов
Байрактарна• 18 декабря 2024
Ответ дляviter33
Знаю не одного боржника, в якого/яких борги обраховуються мільйонами доларів. Майна нема або майже нема . Нічого,живуть
так я про Вас
Замріяна• 18 декабря 2024
коли віддаєш гроші, можеш на них не розраховувати, як милостиню подав.. дав і забув, може колись повернуть, це якщо чужим..
якщо даєш дружині, то на небі запишеться по подвійному тарифу, гріхи спишуться до 4 коліна!!!
Кофр для ноги• 18 декабря 2024
как хорошо быть жадиной, я никогда никому не одалживаю больше 100 грн, хотя далеко не нищая, зачем наживать себе врагов, давая кому то в долг