Повітруля• 18 декабря 2024

«Просьба была оценить содержание а не пунктуацию!»

Подруга ведет переписку с мужчиной. Перед отправкой сообщения кинула мне с просьбой оценить. Не резко ли, как вообще выглядит, ясен ли смысл.
Я сказала что все нормально и звучит логично, только убери пробел перед точками и запятыми. Она обиделась. Я думала это в шутку было. Но нет! Третий день не отвечает на звонки. Я уже и извинилась .
Грустно так.
Шалена красуня• 18 декабря 2024
Ну что ж, помиретесь еще
Аnnеt• 18 декабря 2024
а перед их первым сексом вам его домой привезут, чтобы вы тоже оценили?
Щось не спиться• 18 декабря 2024
она не отвечает не поэтому
Украиночка• 18 декабря 2024
Всякое бывает.
НуКаНаКа• 18 декабря 2024
У вас лишний пробел после слова извинилась ) А вообще по теме, странная обида. Как-то по-детски .
Украиночка• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ну что вы, он должен будет описать процесс текстом, а подруга оценит)
Украиночка• 18 декабря 2024
Вообще, обида странная. Вы, все же, как лучше хотели. Мне недавно подруга отправила на вычитку по работе, я не знала, что это именно её, так как часто отправляет и коллег тоже. Разнесла в пух и прах, потом уже, когда поняла, что это её, то извинилась. Она ответила, что вообще без обид и спасибо
Файно Замало• 18 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
она не отвечает не поэтому
А потому что запятую не поставила перед А
Файно Замало• 18 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
И у вас, кстати, тоже
НуКаНаКа• 18 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
И у вас, кстати, тоже
😊
автор Повітруля • 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
К чему это?
А у нас макарошки• 18 декабря 2024
Дивна подруга. Ви, дійсно, хотіли зробити краще.
У мене кума, яка є подругою, кандидат філологічних наук, готує до ЗНО, у всіх високий бал в результаті і зняття коштує біля 1000 гривень. Тобто, мову знає ідеально.
Бувають випадки, коли я звертаюсь до неї за допомогою, коли сумніваюсь. Хоча це рідко відбувається.
Якби вона сама виправила якесь моє повідомлення, я би була вдячною, бо в майбутньому уникну вживання даної помилки.
автор Повітруля • 18 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Так я не претендую ни на что. У меня с грамотностью вообще не очень хорошо. Просто написала то что заметила. Как лучше хотела. Та и блин, что тут такого?
Шукаю стакан• 18 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Ви все правильно сказали.
ША! я прийшла!• 18 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
І немає коми перед ´а´)))
НуКаНаКа• 18 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
І немає коми перед ´а´)))
Ой, там мала бути крапкач

Аnnеt• 18 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
К чему это?
к тому, что у меня бы даже не возникло мысли пересылать подружкам свои переписки с мужиками. как-то это очень личное, а вашей подруге норм.
автор Повітруля • 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Все люди разные. Это новость для вас? Или жить правильно это только по вашему?
Клин_Кляйн• 19 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
К чему это?
Сейчас начитаетесь тут всяких помиретесь, поедите и будете рады, что только пробелы были неправильны:)