ГоловнаЯ• 18 декабря 2024

Грязная белая обувь после прогулок с собакой

Все три штуки. Мыть - завтра опять тоже самое будет. Не мыть = ходить как бомж. Может ее в стиралку кинуть? не могу придумать как отмыть, там на подошве у всей обуви прилипшая грязь((
Блондинка в Законе• 18 декабря 2024
Уж выделите из своего бюджета бабло на какашкодавы черного цвета
Все буде Україна• 18 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
В крайнем случае, кидайте номер карты, сердобольные собачники вам тут скинут на подходящие лапти.
автор ГоловнаЯ • 18 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня просто старая обувь для собаки) и она вся белого цвета
смотреть не могу, но мыть каждый раз тоже бесит
Мотористка• 18 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
В стиралку , только сначала песок и грязь смыть под краном. Вообще реально проще купить что то тёмное.
ОдинРазНадетое• 18 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Блин, а я не понимаю как не мыть и не сушить обувь после улицы, хоть собачью хоть парадную, это ж приятно когда в сухом и чистом выходишь из дома. У меня 4 бульдога, но дома полы в шерсти не бывают, пылесосы 3 видов, обувь помыть это прям святой ритуал для меня. Посылаю вам свои лучики антилени ))
автор ГоловнаЯ • 18 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
да ну нафиг, два раза в день обувь перемывать)