жар-птица Нюра• 18 декабря 2024
Делаете прививки?
Детям?
Результат:
вже голосів:
39 (52%)
да
32 (42.67%)
нет
4 (5.33%)
нет детей
Продаю витрішки• 18 декабря 2024
Детей нет. Себе только столбнячную ставила т.к срок подошел, больше с детства никаких
ЭмчЭндЭм• 18 декабря 2024
Да.
Правда, 4ую акдс пока откладываю, жду фраз от ребенка, а не только кучи слов. После мне поспокойней будет.
Первоклашка Я• 18 декабря 2024
Собі роблю всі за календарем.
І дітям також планую, коли народжу їх)
Біток чи ефір?• 18 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Які ж тут всі хворі на голову, шкода дітей.
Давайте поточнее хворі те кто делает или кто не делает) тут же разные ответы
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
дитині робила обовʼязкові і рекомендовані. від грипу не роблю
собі від грипу і ковіду не робила
Самоучка• 18 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Очевидно же что те, кто делают ещё и младенцам, которые ничего и сказать не могут, не понятно есть ли у них аллергии и как они развиваются...жесть.