Мюллерная• 18 декабря 2024
350 моделей Онліфанс задекларували доходи))
Це трохи бвльше 350 млн
Так що податки в країну і їм добре)))
Рукаліцо ви тут надіюсь?😆
Так що податки в країну і їм добре)))
Рукаліцо ви тут надіюсь?😆
Лиса Патрикевна• 18 декабря 2024
Мне непонятно: ну выведите уже их из тени и легализуйте. А то как продавать контент - так статья, а как налоги стричь - так первые))
Дверной_Проем• 18 декабря 2024
Молодец девахи, умеют деньги зарабатывать 😁 интересно, как они в школе учились?
Треба підробіток• 18 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Онлик это не так легко, как кажется)
Это не тупо сфотографировать себя голой как бы
Xвостокрутелка• 18 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
У меня одноклассница отличница, 2 метра ростом, анорексичная ьыла. На нее в ночных клубах папики западали. Не доучилась 9 классов. Приходила пьяная на уроки прямо из клубов. Сейчас с мамой живет на 3 копейки. Очень быстро фасад растеряла. Не узнала ее по аваторке. На встречу летом она не пришла. Сказала, что ногу сломала. Ей предлагали приехать щабрать, наотрез отказалась. По лицу видно бурную жизнь. Не грамотно молодостью и красотой распорядилась.
Эскиз бесконечности• 18 декабря 2024
українські нардепи трошки понервували.. як не я... конкуренти вилізли звідки не чекали)))))))))
Вумна вутка• 18 декабря 2024
А це що, легально? За продаж наркоти також будуть податки платити? Це як взагалі?