tatyanalm@ukr.net• 08 марта 2014

Детский велосипед Profi Trike M 0697

Девочки, у кого Profi Trike M0697 ? Подскажите, насколько удобна в нем ручка для родителей ? Смущает угол наклона.. По картинке создается впечатление , что везти велик не пиная при этом корзину не получится...
KROX@• 08 марта 2014
У нас вот такая моделька, не очень удобно шагать из за корзины, но ее можно снять. Если пользовались часто велосипедом, то вроде привыкаешь и нормально. Вообщем не совсем удобно, но и не критично.
Кастрюлька• 09 марта 2014
Заказала этот велосипед. Интересует сможет ли ребенок сам ехать на нем. Не будет ли тяжело?
автор tatyanalm@ukr.net • 10 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
я так и не нашла нигде в описании вес велосипеда, но он вроде не тяжелый.. Вы уже получили его ?
najden25• 26 марта 2014
Здраствуйте сегодня по городу выбирала велосипед сыну так вот этот мне самый удобный а ручка из-за наклона вообще легко в руке,по сравнению с фирмой Lexus где ручка ровная и вся под наклоном то небо и земля)))) я своему выбрала именно эту модель