Дівчина заглядєніє• 18 декабря 2024
Если оформить кешбек, то в магазине можно продуктов купить?
не пойму, стоит ли оформлять или нет? некоторые пугают, что куда-то данные уходят. хотя непонятно какие и куда.
Дама с заначкой• 18 декабря 2024
Эти данные сливаются и покупаются влегкую. И без кешбеков и вовиных тысяч.
Анонім Завгосп• 18 декабря 2024
Шо непонятного - ногами уходят, как по другому. И ходить будут долго - лет 20-25, а потом к вам вернутся
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
конечно уходят данные
они ушли еще и без этой карты ))
так чего тогда пугают в соцсетях?
Радість моя• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
так чего тогда пугают в соцсетях?
дурень думкою багатіє
наверное хотят чтобы меньше народу взяло ее )))
Анонім Завгосп• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так а продукты можно на них приобрести?
Сначала их надо получить, тоесть потратить прилично денег, чтобы получить 200-300 грн, а потом пожалуйста- делайте с ними что хотите
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Зашла на страничку банка, предлагает оформить, я кликнула да, там какой-то длинный договор стал отображаться, я начала читать, но ничего не поняла, т.к. далека от фин сферы. Потом в соцсетях говорят, что не надо. В общем я засомневалась.
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Кешбек 1000 грн всем дается, а не 200-300 грн, мне мой банк предложил оформить, но я засомневалась.
Анонім Завгосп• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так это не кешбек. Вы хоть почитайте, о чем речь идет
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Не запутывайте. Это национальный кешбек называется.
ОноВамнадо• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так это не кэшбэк. Это 1000 грн от государства - просто так, типа ’зимняя поддержка’.
Кэшбэк - это возврат на вашу карту части денег, потраченных ранее. Национальный кэшбэк - это возврат денег за покупки определенных товаров украинского производства. Возврат производится на карту национального кэшбэка. На эту же карту вам зачислят пресловутую 1000 Зелинского. Но кэшбэк и эта 1000 - не одно и то же.
Смячиком• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
так чего тогда пугают в соцсетях?
Щоб спричинити паніку і розбрат під час війни, це в першу чергу вигідно поплічникам росіянської політики
Анонім Завгосп• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет, это тысяча Зеленского называется. Кешбек это совсем другое
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Вот это я ступила. Просто оно онлайн выглядело как карточка и там вроде как 1000 было написано, и длинный договор. Уже запуталась опять. Поэтому и засомневалась, зная свою рассеянность эту)
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Правду узнаем только спустя время
пока одни догадки
Ну думала тут есть, кто разбирается. Много бухгалтеров тут сидят, то пояснят стоит ли оформлять эту тыщу.
ОноВамнадо• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну, в общем, выглядело ’оно’ правильно - без оформления карточки ’национального кэшбэка’ получить 1000 от Зеленского нельзя. Она упадет только на эту карту. Поэтому - оформляйте нац кэшбэк и потом эту 1000. Если хотите, конечно.
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
То есть без карточки кешбека тыщу нельзя получить?
Смурфик• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
так чего тогда пугают в соцсетях?
Потому что в том договоре есть такие условия, на которые лучше не соглашаться. И ваши данные тут не при чем, там совсем из-за другого люди не хотят подписывать. Поэтому решать только вам
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
А что именно?
Смурфик• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что именно?
Читайте договор, у меня его перед глазами нет. Но лично я когда прочитала - подписывать не захотела
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Я читала, но там много текста, не хотела заморачиваться на час или более разбирать каждое предложение.
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та не нужны вам деньги.
Дівчина заглядєніє
• 18 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Та не нужны вам деньги.
Ну я еще до йога, питающегося солнечной энергией, не дошла)
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Этих людей будут отлавливать всеми возможными способами.Вечно петлять от налогов не выйдет.
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кому нужны,оформили две с половиной недели назад.Получили,потратили и забыли.
ОноВамнадо• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет, эта 1000 зачисляется только на карту нац кэшбэка.