ГонУрова дівка• Изменено сегодня в 11:47
Ідея для адміністрації форуму
Шановна адміністрація, як ви ставитесь до того, що форум уже став не Порадницею, а зборищем переляканих ухилянтів, які виють від неробства, сидячи вдома під сімома замками, поки жінки тягнуть всю сім´ю на своїх тендітних плечах? Може, пора вже цих дрочерів звичайних тут трохи розігнати?
І відразу підкидаю вам ідею: створити окремий форум для вищевказаної категорії та назвати його ’Трусишка зайка серенький’.
Досить вже загаджувати наш жіночий форум.
Ответ дляМастерЮля
Прикольно . Вкалывать на польском заводе чтобы детей прокормить, потому сто дома все разрушено и ловить людей это прихлебатели одной системы? А вояки пятый год служащие где-то в Черновцах из какой системы ?
Вы хотите сказать, что все выехавшие вкалывают на заводах? Большинство на пособиях сидело и сидит и так тепло и сыто сидит, что не хочет что бы это закончилось, по этому и вякает про продолжение войны. А вообще, хотите продолжения, та не вкалывайте на польских заводах, бедолажки, а идите и воюйте , отвоевывайте свои оккупированные земли, а не кто то тут за ваши разваленные халупы должен умереть, пока вы по за границам страдаете
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Перефразируем нетленного классика: о времена,о темы!
Можна додати - о срачі
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Ага, всі бачать = одна ви?🤣
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Удалено администрацией...
У деяких дуже обмежена потужність, щоб зрозуміти сенс дописів😁
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляBloomBom
Три страны где можно жить на пособия. И то не все живут на него. Польша, Чехия , Словакия, Австрия и другие пособий нет. Люди живут на свои деньги и учат детей. Какое вообще вам дело где живет женщина и учит детей за свои деньги ? И кто вам сказал что они хотят продолжения ? Эта совковая привычка всех уравнять, причем не хорошо сделать , а плохо. Такие как вы и при сталине стучали, борцы за выдуманную справедливость. Из-за таких люди не вернутся, а не из войны. Вы ж готовы их камнями закидать
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Хоть Булгакова и объявили врагом, шариковы никуда не делись.Маємо те,що маємо
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Головне, щоб хватило вам потужності плєшню утримати під своїм язиком
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Люди не повернуться здебільшого через те, що діти і вони інтегруються+ в багатьох буде вже інший рівень життя. Я підтримала б вас на 100% якби сама не знала таку багатодітну сім´ю, які катаються туди-сюди і бояться завершення війни. Але хочеться вірити, що таких меншість
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вот это времена меняются, раньше бы такая тема и 5 минут не провисела) а если б провисела, все бы дружно в бан пошли
Вы не поняли?
Тема искусственная. Заказная.
А как еще в воскресенье днем расшевелить вялый член. Пардон, форум🤣🤣🤣
Я ухожу, пусть падает дальше
Тема искусственная. Заказная.
Я ухожу, пусть падает дальше
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Манька не справилась,коллегу на помощь позвала.Слабачка
Ответ дляМастерЮля
Да лично мне пофиг на выехавших, как и на то, вернутся они или нет, лишь бы они от туда не гавкали про кордоны, Крым наш и всех на фронт
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
І плюється слиною, диванна патріотка
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Ну я тоже на это надеюсь. Но их и в Украине не меньше. Особенно кто зарабатывал три капецки, или в селе жил где работы нет. Вы представляете сколько людей без работы останутся и без денег после войны ? Ведь не все на нуле . Мой одноклассник рад и счастлив что его в ремонтную бригаду взяли , он таких денег в руках не держал. В селе жил, работы нет , а ему 50 лет,.
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Та теперь того Булгакова прочитаю все, даже кто не слышал о нем ничего. Во рекламу сделали посмертно
Ответ дляМастерЮля
До поры до времени они в ремонтных бригадах, если нет блата и не кому за таких договорится, то рано или поздно они оказываются в штурмовиках, потому что военную должность в тылу сегодня не так просто получить
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вообще темы про ухилянтов и тцк надо блокировать
Ого, потужненько, прям блокировать
вас зелёных потужников надо блокировать
с хрипатым наполеоном
вас зелёных потужников надо блокировать
с хрипатым наполеоном
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляBloomBom
Ему 50 и он толстый. Врядли его пошлют. А на халявных харчах еще поправился. Дома то жены нет, никто не готовил
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
Шановна адміністраціє, як ви ставитеся до того, щоб створити окремий форум для зелених патріотів? Бо місце стало зборищем потужників-жіночок, які ховаються за спинами. Підкидаю тему для категорій - Звичайна потужність, підвищена потужність, потужна потужність
И отдельный раздел для Мани без купюр о бурятах.
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Предводители и последователи шариковых и швондеров в раде сидят.